Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21616435

Ivan Zayets

0 подписчиков1 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 21:32

Мужской

Кривой Рог

На Минфине с 15 января 2019

Заблокировать

Записи

90

28 декабря 2020, 15:40

# Как накапливают и где прячут деньги украинцы
0

Эта люди работали и платили отчисления. Причем их дети? Глупости не говорите. Если дети должны перебирать на себя то, что им государство должно обеспечивать достойную пенсию то ответьте зачем тогда вообще они платили в пенсионный фон всю жизнь. Так как Вы рассуждает то можно дойти, что мы все государству должны взносы, налоги платить, а оно нам ничего не должно, мы сами должны о себе заботится то накой нам нужно государство?

Я ничего против не имею против того, что есть пенсионеры которые зарабатывают в тихую и не платят налоги, нужно с таких выжимать. С частников которые не платят налогов, такие тоже должны. Но я пишу о тех которые получают 1700 и больше ничего и честно отработали всю жизнь и с их официальной зарплаты отчислялись регулярно платежи. Получается я Вам об одном пишу, а Вы мне о чем-то другом. Вы не со мной дискутирует, а сами с собой, но почему-то пишете комментарии ко мне.

+ 15

Пока будет карантин, ставку НБУ не будет подымать. Так как запускать экономику после карантина нужно дешевыми деньгами, а не большой ставкой из оборота забирать. Если бы они были уверены, что при снижении ставки население не начнет забирать депозиты то могли бы еще понизить.

Так давайте отдельные случаи будем вешать на всех пенсионеров и гребсти под одну гребенку. Не удивлен вашим изречениям, вот поэтому страна и живет плохо, потому, что кажется все вокруг живут лучше и давайте еще выжмем. Давай те продолжайте так мыслить и не удивляйтесь потом, почему так плохо живем. Ваши единомышленники уже правят страной.

Из ваших перлов получается, что у 2 млн пенсионеров по государственной статистике при минимален в 1700 грн есть великорослые сыновья с формами. Так вот где у нас спрятался малый бизнес. Вам нужно на Дискавери. В чужом кармане всегда кажется денег много. По вашим словам можно понять, что вы работаете в банковской сфере, но о населении у вас представление построено на мифах)

Не нужно тут так умничать при очень маленьком пороге дохода, а у пенсионеров 1700 грн уже никакое умение экономить не сможет сэкономить. Для того, что бы понять нужно пожить на эти деньги, а потом умничать. И не нужно приводить каких-то пенсионеров, тем кому удается накопить, у них пенсии далеко от 1700 грн.

Все эти экспертные цифры не о чем. Главный эксперт это клиент, будто юрлицо, либо физлицо. Где их больше с их деньгами тому больше и доверяют. А в Украине это два банка: приват и ощадбан. И не нужно писать о плюшках, плюсах и минусах и перекручивать. Есть реальность это реальные деньги в этих банках, а не виртуальные рейтинги не о чем.


Главная/

Ivan Zayets