Мартынов ЖК София

sofi26 sofi26
17 января 2018, 17:04
Всем привет. Хочу поделиться своим опытом, мы молодая семья не так давно купили 1 комнатную в жк софия на 5м. Долго выбирали, думали, взвешивали все за и против между разными жк, учитівали стоимость, месторасположение и т.д. В итоге купили в софия. Понравилась территория, красиво, ухожено, планировка неплохая и качество строительства (по крайней мере, то что успели глазом оценить). Транспортная развязка пока так себе, хотя на ипподром можно быстро доехать. Тепло, уютно. Наличие своего автомобиля спасает, но если ехать по окружной пробки никто не отменял. Оформление прошло быстро, без каких-либо неприятных нюансов. Единственное, маловато как для меня магазинчиков или розничн. сети типа Новус и т.д. Живем пока пол года, довольны инвестицией.

VladAnikeev
VladAnikeev
15 сентября 2020, 23:30
Привет, пару лет назад, взяли квартиру в ЖК Софи с готовым ремонтом, качество и цена очень приятны, все сделано с качественных материалов, инфраструктура полностью позволяет все сделать по месту не выезжая с жк, спорт комплексы, а самое главное есть где погулять с детьми так как это очень важный фактор, ещё много положительных качеств есть, это можно описывать долго, так что мы очень сильно остались довольны инвестицией.