защита на каждый день от привата

0/5
владимир2018-08-07 10:39:22
Добрый день. Хочу поведать об одном страховом случае. Месяц назад получил травму ноги в несчастном случае, обратился по страховке в приват банк меня переключили на страховую компанию Кредо, сказали какие справки собрать, собрал и на следующий день мне пришёл отказ сказали не страховой случай, связался опять сказали форма справки не полная, исправил предоставил полную информацию о травме, после проведенную операцию и все подробности какие только можно было собрать. Опять отказали ссылаясь что травма по истечению 30 дней должна составлять определённые размеры, снял размеры в той же больницы что и лечился и ещё раз подчеркну что делали операцию( резали ногу) собрал и эту инфу по истечению 30 дней после несчастного случая, и сейчас отказали из за того что гемотома не рассосалась, слова операторов противоречат друг другу, один сказал что по и стечению 30 дней если она осталась значит страховой случай а второй сказал что отказ не из зарассосавшейся гемотомы. Три справки и месяц больничного листа это не страховой случай. Вся это страховка получается липа и страхова
тся нужно в другом месте??

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован