Наш опыт работы с Кредо

0/5
Наталия2018-03-08 18:13:17
Застраховала детей. Через 1 год и 1 месяц ребенок поламал руку. С первой попытки — отказ, «доделали» документы — получили выплату. За это спасибо. Но, сори, через 2 месяца после снятия гипса, мое чудо умудрилось упасть с турника — компрессионный перелом тел хребцов (3 шт.) грудного отдела. Ничего не могу сказать — имея опыт, мы с первого раза предоставили необходимые документы — получили выплату. За это тоже огромное спасибо. НО! Не прошло и месяца, как я получила письмо из страховой компании, где сказано, что страховые случаи участились и вы должны перечислять теперь не 20 грн., а, на минутку, — 200 грн. в месяц. Товарищи, не с моей зарплатой! К письму приложили Дополнительное соглашение, которое нужно подписать о новых вычетах из зарплаты. В случае моего отказа, внимание!!! — ДОГОВОР РАЗРЫВАЕТСЯ!!! То есть, им пришлось два раза подряд заплатить, а теперь я, по ходу, должна больше перечислять, чтобы вернуть им выплаченное. Так получается? И это не предлагалось, а просто поставлено условие. Дай Бог, чтобы у нас больше не наступали страховые случаи. Что это за помощь такая, которую нужно вернуть? То есть, они только хотят вычитать и получать, а когда пришлось заплатить — показали свое истинное лицо.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован