Просто-страхование

Отзыв о Просто-страхование

Очень разочарован работой

2/5
keoi2016-07-25 14:58:28
Был у меня случай. Ударили мне машину, человек был застрахован в ПРОСТО. Приехал к ним, написал заявление и объяснил ситуацию, сказали загоняйте машину на СТО и звоните нам, мы возьмем эксперта и приедем на СТО сделаем экспертизу. Договорился на СТО, пригнал машину, позвонил в ПРОСТО, договорились на время. Сделали экспертизу потом чтоб совпала сумма эксперта с сумму потраченной на ремонт авто. Мне представитель компании ПРОСТО сказал оплатить 50% запчастей и 100% работы, так и сделал оплатил 100% работ и 100% запчастей, так как представитель страховой компании ПРОСТО сказал, что выплата будет не раньше чем через месяц после решения суда, мне нужно было сделать машину, сразу все оплатили все чеки привез представителю, машину сделал пришло время к выплате, а денег нет. Приезжаю в ПРОСТО, говорю так и так. Они говорят пишите заявление на выплату. Начинаю заполнять и вижу что нестыковка между экспертизой и суммой которую я оплатил приблизительно 1500 грн в пользу страховой, часовая дискуссия как так получилось итог решил подарить 1500 грн страховой. Мне пришло письмо от страховой компании в котором говорилось, что мне выплатят 10% от суммы которая потрачена на ремонт авто. В ДТП принимало участие три авто. В мой автомобиль въехала девушка, в нее въехала Матиз, и потом логан меня второй раз немного зацепил. Обидно то, что они торопили меня с выплатой на СТО для того чтоб привязать сумму к экспертизе и потом по ней выплатить, а получилось, что они и вовсе не собирались выплачивать мне ущерб.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован