Метлайф мошенники

1/5
AndreyMish12021-03-18 15:27:11
Был заключён договор, навязанный ПриватБанком.
Произошел несчастный случай — разрыв связок голеностопа. В результате наложен гипс на всю ступню и до колена. На две недели в гипсу, затем 10 дней не сильно нагружать ногу — рекомендации или приговор врача. Можно смело заявлять, что это потеря трудоспособности как минимум на месяц. Так как выйти на улицу и куда-то пройти, это целый подвиг.
Страховая отказала, ссылаясь на то что это не страховой случай, так как в таблице он не прописан, а потеря трудоспособности это так красивое словцо.
Понятное дело сразу разорвал договор. Судится нет смысла, так как выплата в лучшем случае 2500-5000 грн., Дороже выйдет: адвокат, иск, транспортирование.
Надеюсь кому-то пригодится не попадаться на их удочку.
Всем здоровья и удачи, чтобы такие аферисты не попадались в жизни, а если и встретились, обходите их стороной.

Комментарии к отзыву - 10

marymary2021-03-18 15:52:02
Сейчас в каменты залезут «брокеры», и начнут писать «а мне в таком случае выплатили 1 000 000 000»)
turist1985turist19852021-03-18 15:56:53
Хороший отзыв, это реальный случай точно как у меня, они не выполняют взятые на себя обязательства, это аферисты в пирамиде (ммм)
turist1985turist19852021-03-29 03:33:28
Гроші повернули на картку
marymary2021-03-29 18:07:27
Видите, СК надо почаще пинать, тогда они начинают выполнять обязательства перед клиентами)
KwellentinaKwellentina2021-07-28 21:57:35
Під кожним коментарем читаю подібну фразу. То ви так хвалитеся?😂
turist1985turist19852021-03-29 22:42:10
Тут нужна настойчивость, и много единомышлеников которые оказались в похожей ситуации, побольше реальных отзывов -«1»)))) да хочу сказать всем пишите номер договора, тогда метлайф свяжется с вами, а мы всегда поддержим
KwellentinaKwellentina2021-07-28 22:02:01
Поясню, приват банк і тут все сказано. Це страхівка за 20грн в місяць, ви смішні реально. Ви хочете максимально нафаршировану страхівку і щоб вам виплатили міліон за 20грн в місяць😂😂😂😂??? Ви бачу вірите в казки! Щоб нормально виплатили не оформляйте страхування в банку!!! І вона Вам не обійдеться в 20грн в місяць. І мене середня страхівка і вона коштує 5 000грн в рік. Середня!!! Не фарш!!! А ви говорите про 20грн.
marymary2021-07-31 14:37:14
«Страхiвка» — рукалицо.
Фарион на вас нет)

Если б вы читали то, что прислала вам СК, то заметили бы, что вам прислали два полиса.
«Нафаршированная» «накопительная», которая в 5000 грн, и по которой один риск — «смерть от любой причины».
И на втором листочке пакет рисковых страховок.
Которые не сильно дороже стоят.
Просто в тех страховках, которые распостраняются через банки, оплата обычно в рассрочку.
Это «лайфовые» СК любят получать деньги все и сразу, а тут пришлось приспосабливаться под требования банка-агента)

В Украине страхованием занимаются только те, кто имеет на это лицензию.
СК.
А не банки, не ломбарды и не МФОшки)
Банк — коллективный страховой агент.
Который отжимает клиентуру у вашей любимой «Старлайф»)
И, клиент заключил через банк-агент догвор с самой лучшей в мире СК «Мииитлайф номер адын!!!11».
А вы пишеите:
«Щоб нормально виплатили не оформляйте страхування в банку!!!»
Т. е. вы утверждаете, что лучшая в мире СК плохо выплачивает по таким договорам?
Да что вы себе позволяете?!
ПрАТ «Метлайф Украина» надо за такую грязную клевету подать на вас в суд, и отсудить миллиард за ущерб.
А чтоб вы выплачивали быстрее, сдать вас в аренду)
​​​​​
turist1985turist19852021-07-30 02:06:33
Как тебя тут много! - на все мои коменты ответил (а), Это ты смешная, я что пойду к тебе страховку покупать за 5000 тысяч, потому что ты мне рекламу написала и коментами засыпал? Мне приятно, что нервишки задёргались, Негатив не кто не любит особенно, что касается за страховую компанию. Наверно весь рабочий день ушел с написанием комментариев, что так плохо с клиентами ?, не кто не ходит и не обращается? Вот теперь виноват turist1985) Короче дорогуша найди работу нормальную там где платят деньги за реальную работу, а не от мифических клиентов которые всем довольны. Можешь попробовать себя на Новой почте или в АТБ. Сходи покрутись месяца 2 — заплатят точно, пожалей родителей слезь с их шеи хоть на время!
Nikol35Nikol352021-10-12 15:01:45
Точно така ситуація, тільки робили операційне втручання! Невиплату по страховому випадку мотивували тим, що в полісі не була поставлена відмітка у відповідній клітинці. Непрацездатність (офіційно підтверджена лікарняним) в 32 дні нікого не хвилювала. Не виплатили ні гривні. Розірвав договір. Не рекомендую.
Отзыв успешно отредактирован