Не рекомендую

1/5
Богдан2019-04-02 14:23:57
Моя мама застраховала меня в компании (MetLife), Теперь мне стало интересно и я прочитал отзывы. Сейчас мне стало страшно за свою маму потому-что она ездиет очень часто на зароботки за границу и тратит половину зарплаты на компанию, вот теперь мне очень страшно и жалко что маме невозможно доказать что компания плохая!!! Ей пытаешся доказать что компания плохая все уже пытались: Сестра, Бабушка, Я, Папа, и некому не удается доказать
этого, подскажите что нужно говорить и что делать в такой ситуации!

Комментарии к отзыву - 5

marymary2019-04-03 16:44:24
«и некому не удается доказать этого, подскажите что нужно говорить и что делать в такой ситуации!» — боюсь, что ничего.
Доказывать сектантке из «Свидетелей „накопительного“ страхования жизни» бесполезно.

«она ездиет очень часто на зароботки за границу и тратит половину зарплаты на компанию» — ахахах, все что заработала — отнесла в СК.
В надежде на «сложнейший %».
Идеальный клиент)
Natalia37Natalia372019-05-01 01:24:50
Здравствуйте, Богдан, так как Ваша мама ездит заграницу то просто знает что такое страхования жизни. Во всей Европе и Америке компания МетЛайф работает и у 90% населения есть полиса страхования жизни, при чем по несколько. Я сама не занимаюсь развитием страхового бизнеса, так как это не мое, но полис оформила после того так была по программе Work and travel в Америке и увидела что все нормальные люди имеют накопительные полиса. Если Вы насколько уверены что это все лохотрон — то обратитесь в полицию, а не пишите все что попало. Мне очень интересно на сколько бы Вас посадила за ложь о компании. Хотя за Вашу маму мне тоже страшно, иметь взрослого сына и проплачивать полис за него.
marymary2019-05-01 11:23:13
И много по-вашему ''заробiтчане'' знают о жизни за границей?)
Они за тяжелой работой света не видят.
''у 90% есть полис страхования жизни, при чем по несколько'' — интересно, откуда такая инфа?
Наверно, со ''стартапа''?)
И что, у 90% молдаван тоже есть эти полисы?)
''была по программе Work and travel в Америке и увидела что все нормальные люди имеют накопительные полиса'' — плохое знание английского и некомпетентность сыграли с вами злую шутку:
перепутали ''накопительные полиса'' с ДМС.
'' Если Вы насколько уверены что это все лохотрон — то обратитесь в полицию'' — и давно полиция занимается лохотронами?)
''не пишите все что попало'' — вот он у вас забыл спросить, что ему писать?
''Мне очень интересно на сколько бы Вас посадила за ложь о компании'' — очень трудно понять малограмотный текст.
Вы видимо хотите припугнуть его уголовной ответственностью за ''ложь''?
Если б она была, то все страховые ''брокеры'' имели б по несколько пожизненных заключений)
'' за Вашу маму мне тоже страшно, иметь взрослого сына и проплачивать полис за него'' — ''Юниор капитал''?
Не, не слышали)

''Я не занимаюсь развитием страхового бизнеса'' — но вам настолько болит за родную СК, что строчите каменты в 1.24 ночи?)
solodovnykeisolodovnykei2019-08-11 18:06:43
Я являюсь клиентом MetLife и могу сказать, что компания все оплачивает. У меня 2 дочери, меньшая 2 раза попадала в травматологию год назад. Выплаты получил в Авале. Все работает.
marymary2019-12-03 17:33:06
У дочерей ессно, ''Юниор капитал''?
Так выплаты были по ВВВ, которую и отдельно можно купить.
Вот если б дошло до выплаты по PEAD, вас бы стоило послушать)
Отзыв успешно отредактирован