Прежде чем кричать,что все пирамида... Разберитесь,что это..и чем они отличаются от МЛМ.

0/5
Andrey2019-01-29 20:27:19
Меня удивляют люди, которые считают себя такими Умными Всезнайками… Сразу на ум приходит еврейская поговорка..<<Если вы такие умные… Тогда почему такие бедные???>>
Начнем из того, что Страховки и Банки уже существуют не одну сотню лет… а пенсионные фонды гораздо меньше… и в ближайшие лет 10-30 (ПФ) скорее всего и вовсе ищезнут… А Банки и СК будут… Скорее всего они перейдут в онлайн… Но будут.
А теперь поговорим об обмане… и о том, что друзья хотят нажится на вас!!!
МЛМ это вполне легальный бизнес, который работает не один десяток лет… и при чем успешно…
Что плохого в том, когда ваш друг хочет заработать деньги? Вы скажите… Ну и пусть зарабатывает, только не на мне… Тогда на ком??? Ведь МЛМ бизнес так построен, чтобы самому пользоваться… и рекомендовать друзьм, родствиникам… Это бизнес рекомендаций!!!
И если ты будешь предлагать чужим… они вообще будут от тебя шарахаться)))
Представте, что вы нашли хорошый БАНК… Там депозитные проценты высокие… а проценты по кредитам низкие… И вот вы заключили договор… и в банке вам говорят… если вы порекомендуете друзьям нас, то банк будет начислять вам какие-то бонусы… или денежные вознаграждения (как это делает моно-банк) Вы, что откажетесь? Скажете нет… меня не интересуют деньги… я не буду на друзьях зарабатывать… и все это лохотрон… финансовая пирамида… Нет, не скажите?? А сколько банки разорялись… сколько не выплачивалось депозитов? Но вы же всеравно несете деньги в банк!!!
А когда на каждом шагу вам говорят ВОЗЬМИ КРЕДИТ, ВОЗЬМИ КРЕДИТ… На все, что хочешь… Из телеков говорят, радио, газет, интернета… Только возьми… потом отдашь… частями…
Какой из банков тебе сказал не бери… бо возможно настанут тяжолые времена, и ты не сможешь отдать… Можно назвать банки финансовой пирамидой??? Ведь у них тоже целая сеть… И простой банковский работник получает меньше, чем начальник… и так далее… до вышего руководства…
А скольколько людей играют в лотереи, различные игровые автоматы, делают ставки разные и т.д…

Комментарии к отзыву - 9

marymary2019-01-29 22:50:22
Какой сочный БА-БАХ МЛМщика!

«Если вы такие умные… Тогда почему такие бедные?» — после этой фразы МЛМщик должен выложить скан декларации, подтверждающей его богатство)

«Страховки и Банки уже существуют… пенсионные фонды гораздо меньше…скорее всего ищезнут» — а какая связь между этими организациями?

«об обмане…и о том, что друзья хотят нажится на вас» — это безнравственные люди, которых надо гнать.

«Что плохого в том, когда ваш друг хочет заработать деньги» — действительно, что плохого, ваш «друг», пользуясь дружеским доверием, навязывает вам заведомо невыгодную услугу?

«вам говорят… если вы порекомендуете друзьям нас, то банк будет начислять вам какие-то бонусы» — но только «накопительные» страховки ниразу не выгодные для клиента)

«МЛМ бизнес так построен, чтобы самому пользоваться… и рекомендовать друзьм, родствиникам» — построен он, чтоб потреблять внутри МЛМ никому не нужные услуги, которые продаются только внутри МЛМ)

«банки разорялись…сколько не выплачивалось депозитов» — сколько возмещения выплатил ФГВФЛ?)
И да, разорилось неск.«лайфовых» СК, там деньги клиентов полностью пропали.

«настанут тяжолые времена, и ты не сможешь отдать» — не живите в долг)

«скольколько людей играют в лотереи, различные игровые автоматы» — прекрасно, «накопительные» полисы сравнивают с игровыми автоматами)
АлександрАлександр2019-01-31 01:31:46
Привет, mary27. У меня вопрос, к вам, как к самому негативно настроенному пользователю и рьяной противнице инноваций в экономических, бизнес и страховых сферах. Какую альтернативу лафовому страхованию вы предлагаете для обычных людей, среднего звена нашей социального общества? И второе, если тот же МЛМ законно признан одним из доходных и честных бизнесов, почему вы так рьяно его критикуете, заведомо сознательно путая термины фин. Пирамид и сетевого маркетинга? Соответственно не внося альтернатив?
marymary2019-01-31 16:48:51
Еще одному МЛМщику приекло)

«вам к рьяной противнице инноваций в экономических, бизнес… сферах» — где это я стала их противницей?
Пруфаните ваши субъективные оценочные суждения?

«Какую альтернативу лафовому страхованию вы предлагаете для обычных людей» — «лайфовое» страхование — услуга. бесполезная для клиентов, и нужная только для СК и их агентов.
Будь на нее минимальный спрос, СК б держали в каждом городе отделения, размещали рекламу и тп, как банки.
В реальности этого нет)
Такие полисы впаривают через МЛМ-пирамиды «посредников», и абсолютное большинство полисов покупают внутри МЛМ. Как условие «вхождения в бизнес».
А МЛМ существует для продажи никому не нужных вещей.
Таких как «накопительные полисы»)

«нашей социального общества» — пишите не так безграмотно, а то ваш пафос смешно смотрится)

«МЛМ законно признан одним из доходных и честных бизнесов» — кто и когда это признал?
Вы?
Так ваше мнение ничего не стоит)

«заведомо сознательно путая» — снова, неправильно употребляете слова.
Совет — не используйте слова, смысл которых вам неизвестен.
Читаю через facepalm)

«не внося альтернатив» — внесите, попробуйте блеснуть интеллектом)
АлександрАлександр2019-02-01 09:11:39
Вы тут уже не один год играете своими «интеллектуальными» мыжцами, уклоняясь от прямых ответов для всех и вся. Тем самым показывая себя не оппонентом в дискуссии, а обычной базарной бабой! Вы заведомо сознательно, провели разбор всех моих слов, но не дали ни одного ответа! У меня всего лишь было два вопроса. Вы либо проплаченный сотрудник для негатива, либо «диванный эксперт — ватник» не видевший ничего в свое однообразной жизни. Если я ошибся — не стоит сотрясать воздух болтовней, просто дайте прямые ответы!
marymary2019-02-02 01:34:02
Ох как тут печет!)

Просто напишите:
«Вы мешаете мне впаривать полисы!!!11»)

«мыЖцами» — весь ваш пафос обесценивает ваша малограмотность)

Предложила вам подтвердить ваши субъективные оценочные суждения:
«вам к рьяной противнице инноваций в экономических, бизнес… сферах».
Вы уклонились от ответа.
Кто вы после этого — ***, с чем вас поздравляю!)

«показывая себя не оппонентом в дискуссии, а обычной базарной бабой» — самокритичненько пишите)

«проплаченный сотрудник для негатива» — думаю, СК слишком жадные для этого)

«не видевший ничего в свое однообразной жизни» — снова самокритичненько)

«Вы заведомо сознательно, провели разбор» — мне дико доставляет разбирать ваши грамматические, стилистические и смысловые ошибки)
Не пишите слов, смысл которых вы не знаете.
Чтоб не позориться)

Читать умеете, а смысл слов не понимаете?)

Вам не нравятся мои ответы — это ваши личные проблемы)
АлександрАлександр2019-02-02 03:18:58
Вопрос 1 — какую альтернативы вы предлагаете лайфовому страхованию, для среднего населения Украины?!

Вопрос 2 — МЛМ всем миром признанн, как одна из лучших бизнес систем (если вы этого не знали, вперёд штудировать мат часть, как минимум судебный процесс 1979 года), так вот, почему вы сознательно смешиваете понятие сетевого маркетинга и фин. пирамиды?
marymary2019-02-06 21:22:28
«для среднего населения Украины» — читаю эту напыщеную безграмотность через фейспалм)

«Лайфовое» страхование — услуга для клиентов бесполезная. Потому его так трудно кому-либо впарить)

«МЛМ всем миром признанн, как одна из лучших бизнес систем» — уже «всем миром»?
А «весь мир» в курсе?)
«вперёд штудировать мат часть» — штудируйте и наяривайте на МЛМ как хотите и сколько хотите)
МЛМщики постоянно уверяют себя в «достоинствах» МЛМ, хотя даже в их пустые головы постепенно начинают закрадываться сомнения)

И повторю, вам не нравятся мои комментарии — это ваши личные трудности)
АлександрАлександр2019-02-10 11:35:29
Mary27, вы уже 11 дней не отвечаете на два простых вопроса! Ответьте на вопросы, это же так просто.
marymary2019-03-03 23:56:02
Так я уже ответила, но видимо не то, на что есть ответы в вашей методичке)
Отзыв успешно отредактирован