Нашей семье МетЛайф заплатил!

5/5
Ludmila2017-07-10 15:08:16
В нашей семье случился несчастный случай — у дочери случился вывих колена. Подали в страховую компанию МетЛайф заявление + справку из травмпункта, справку из поликлиники о проведенном лечении и справку о результатах МРТ. Заплатили в течение недели на карточку. Причем раза в два больше, чем я сама прикидывала по таблицам в Правилах страхования. Для неверующих, могу показать выписку из Приват24.

Теперь о консультантах.
Я консультант по убеждению. Считаю этот финансовый продукт необходимым для каждого человека. Поэтому застраховала себя и семью.

Программа, которую предлагают лайф-компании — это в первую очередь защита, финансовая подушка для клиента и его семьи, когда ему нужны деньги в кризисный момент.

Когда автомобилист покупает КАСКО, все понимают, что с машиной могут случиться неприятности. А с человеком «аварий» не бывает?

Для меня накопление+инвестиционный доход — приятный дополнительный компонент лайф-программы, в отличие от страхования автомобилей, имущества и т.п.

Те, кто отговаривают от страхования, много ли они помогут вам, когда случилась травма, болезнь или еще чего хуже? Из интернетской братии — ничего, из знакомых — кто 500 грн, а кто сотней обойдется.
А ведь страхование жизни — проверенный сотней лет продукт во всем мире, развитом и нет, прошел через две мировые войны, кризисы и финансовые и военные. Ему доверяют в сотнях стран. Естественно, предпочтительна страховая компания понадежней, с репутацией, платежеспособная. И такой во всем мире признают МетЛайф.
Слово пирамида к легальной, лицензированной, скурпулезно контролируемой 4 раза в год со стороны государства, а главное — иностранного учредителя и аудитора, компании не применимо, это пустая ложь. Акции компании котируются на Лондонской и Нью-Йоркской биржах. Попробуйте без соответствующего финансового базиса пролистинговаться на этих биржах.

А консультанты получают комиссию, как любой страховой агент по любому виду страхования, в любой страховой компании.

Комментарии к отзыву - 19

ОлександрОлександр2017-07-10 16:35:04
Супер! Поздравляю Людмила!
Вот это факты!!! Моим клиентам Метлайф тоже платит, но не хотел говорить об этом здесь. Аудитория не готова Но похоже здравомыслящим людям это и так понятно, что если бы Метлайф не платил, то не был бы в ТОП 50 среди крупнейших компаний мира . Вам желаю успехов и процветания и поменьше страховых случаев вашим клиентам!
Lafaho30Lafaho302017-07-11 23:37:56
З таким азартом поздоровляєш, ніби сам в шоці!!!
МихаилМихаил2017-07-12 20:06:43
Lafaho30, один агент-разводила подлизывает второму агенту разводиле, всё ж просто и очевидно.
marymary2017-10-02 23:12:10
Ага, положительные отзывы пишут или «брокеры», а отрицательные — клиенты, получившие выкупные суммы или после сторнирования договоров.
Судя по восхищению, и «я консультант по убеждению» — первый вариант)
«А консультанты получают комиссию, как любой страховой агент» — ага, и в комиссионные идет весь первый клиентский платеж)
LudmilaLudmila2017-07-12 14:15:57
Поздравлять не с чем, страховая выплата не заменит вывиха колена. Но поддержку в правильности своих поступков я получила.
МихаилМихаил2017-07-11 00:00:57
Теперь о консультантах.

Финансовая подушка — это доллары, отложенные в укромном месте на чёрный день, а спонсировать мошенников, впаривающих страховочку налево и направо — это удел глупых людей, которые повелись на какие-то сказочки о счастливом будущем.
Какой идиот будет вкидывать каждый год минимум 5000-6000 гривен кому-то, что бы в случай чего сначала лечиться за свои бабки, а потом бегать со справками и выбивать у страховой собственные деньги? Ведь куда проще в страховой ситуации разменять $ на гривны и самому себе помочь. Так при этом твои бабки всё время остаются твоими, а не крутятся в системе жуликов.
МихаилМихаил2017-07-11 00:06:16

Те, кто отговаривают от залёта на вашу контору мошенников — призывают людей просто напросто к здравомыслию, если у вас такая крутая и честная страховая — почему вы не можете себе позволить НОРМАЛЬНУЮ рекламу, как делает та же Розетка? Зачем же вы впариваете всем подряд свою страховочку, наплевав на то, целевая это аудитория или нет?
И зачем людям с деньгами посредники вроде вас? Что бы в случай чего за вами бегать свои же бабки выбивать на лечение пока вы там свои уровни агентов прокачиваете, соревнуясь между собой, кто из вас больше лохов развёл на страховочку?!
Сама призналась, что ты консультант этой конторы лохотронщиков и какое совпадение, что твой отзыв положительный. А разве написала бы отрицательный признав вашу лохотронную деятельность? Я не думаю.
LudmilaLudmila2017-07-12 14:13:57
У меня, к счастью, нет времени изучать ваши посты во всех темах форума, но судя по всему, вы принципиальный противник страхования. Так и пишите — я рекомендую нигде не страховаться и все складывать в чулок.
Как другие страховые компании, так и конкретно компания Метлайф, на десятки-летнем опыте выработали наиболее приемлемые способы продаж, которыми являются страховые агенты/брокеры. Сомневаться в надежности именно этой компании у вас нет никаких оснований, просто поливание негативом.
Я не просто призналась, я считаю нормальной профессией агентскую и консультативную деятельность, тем более мне образование и опыт позволяют.
Я никого не развожу, лохами не делаю, и прошу своим тоном с фразочками меня не оскорблять.
Я вполне уважаемый член общества, и не заслужила эпитетов от троллей.
Из-за таких «писателей» люди и стесняются писать положительные отзывы.
Успехов вам в жизни, и что бы вам никогда не пришлось сожалеть об отсутствии страхового полиса.

МихаилМихаил2017-07-12 19:58:34
Я вполне уважаемый член общества, и не заслужила эпитетов от троллей.

Тебя уважают наверное за то, что ты всех инакомыслящих троллями называешь?
МихаилМихаил2017-07-12 20:00:46
Из-за таких «писателей» люди и стесняются писать положительные отзывы.

Ты же не стесняешься разводить людей и даже гордишься этим, так с чего ты взяла что все недовольные вашей компанией — тролли? А все, кто рад вашей компании — молодцы?
Мне не нравится, что такие разводилы как ты направо и налево впаривают всем подряд свои никому не нужные услуги и я говорю об этом, имею право.
МихаилМихаил2017-07-12 20:01:52

А зачем ты троллю успехов желаешь? Желай успехов тем, кого на бабки кидаешь, они то наверняка тебе очень благодарны.
ОлександрОлександр2017-07-11 21:40:44
Михаил Зинченко
доллары отложенные в укромном месте на чёрный день

Просто відкладати гроші не достатньо. Треба щоб вони працювали і не важливо чи це долари чи гривні. Метлайф, в 2016 році, заробив інвестиційний дохід в розмірі 13,71%. Скільки заробили долари під матрацом?
В 1994 році однокімнатна квартира в Києві коштувала 4000 доларів, зараз 30 000 От вам і відкладайте в доларах.
МихаилМихаил2017-07-12 11:39:18
Мои доллары под матрасом остаются моими долларами под матрасом, даже если я их не пускаю в оборот — в случай чего я буду на 100% уверен, что у меня есть деньги решить проблему, не бегая со справочками в зубах с целью выбить часть своих бабок на собственное лечение.
Если тебя так бесит мнение людей о вашей конторе лохотронщиков — так не работай вообще в этой сфере, ты же сам прекрасно знаешь, что позитивные отзывы о вашей конторе пишешь ты и тебе подобные «консультанты».
ОлександрОлександр2017-07-12 19:54:44
Мене нічого не бісить пане Михайло. А долари с під матрацу може хтось витягти, на відміну від поліса . От уявімо ситуацію, комусь в сім'ї знадобились гроші… Піднімаємо матрац, а там лежить поліс і гроші, що візьмемо?
Але, що до відгуків, все ж таки хотілося почути ВІДГУК!!! а не просто писанину ні про що, якою ми тут займаємось
МихаилМихаил2017-07-12 20:05:40

В ситуации когда какой-то дурачок в семье вкидывает бабки в страховочку и вместо денег под матрасом лежит ничего не стоящий полис — то останется только палец сосать и «благодарить» этого дурачка за то, что спонсирует разводил из вашей конторы.
МихаилМихаил2017-07-12 20:03:23
А долари с під матрацу може хтось витягти, на відміну від поліса.

Если так думать — то и просто выйдя из дому кирпич убить может, и полис не спасёт.
ОлександрОлександр2017-07-12 20:59:14
Ось. Нарешті дійшло.!!!
Якщо наприклад. невдалий брак. Майно ділиться навпіл, то поліс не ділиться. Якщо в будинку пожежа і все згоріло, з доларами Поліс можна роздрукувати повторно. Якщо амнезія! Не пам'ятаю в якому матрасі долари, Метлайф 70 років розшукує власника або вигодонабувача. Якщо крадії залізли і блін долари забрали і поліс То по полісу їм нічого не видадуть. І ще багато якщо
МихаилМихаил2017-07-13 14:55:54
Олександр Шуляка, ты совсем уже на своих полисах поехавший, ещё не молишься на них?
DimikoshaDimikosha2017-07-20 21:30:11
Ну это явный фейк, спасибо, консультант.
Отзыв успешно отредактирован