Мошейники!!!

0/5
андрей2019-03-27 21:51:38
26 декабря 2018 года произошло дтп! моя машина subaru outback 2014 года водитель второго транспортного средства audi a6 98 года, суд признал обоюдку! сделав предварительную диагностику на subaru центре, сумма ремонта составила 189 тыс гр 90 коп! на другом сто сделал еще одну, ремонт составил 139 тыс гр выплата страховой компании составила 18 тыс гр, когда я приехал и начал спрашивать почему сумма такая маленькая, мне предоставили в устной форме отчет о ремонте авто, который назначил их *** эксперт!!! взявший цены с самого, наверно дешевого сто, там где работают *** типо него! потом начали рассказывать что машина уже была битая, что за бред! какая разница была ли она битая или нет, на момент дтп, машина была в идеале!!! начали вычитать 50% потом износ! и в итоге выплату сделали такую, на которую не то что машину можно отремонтировать, даже запчасти не купишь! вообщем по мере своих сил и возможностей, буду эту *** компанию давить! не связывайтесь с этими мошейниками! либо будете делать машину за свой счет!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован