Сразу Жалоба в Моторно-трансп. БЮРО

1/5
iv222021-02-23 17:00:11
В кратце поясню)

У меня выигранный суд и решение по нему в мою пользу, данная шарашка отказала в выплате)))

Эти даже не потрудились связаться со мной или моими юристами и после затягивания временни отказали в выплате ущерба, нанесенного мне их клиентом (отдельная песня).

Посмотрев количество негативных отзывов о данной страховой и моем личном опыте могу уверенно заявить: ПАО «Страховая компания „Евроинс Украина“ не является страховой компанией, а 100% мошенническая организация.

P.S. ПАО „Страховая компания “Евроинс Украина» просто не может и не должна находиться на рынке страховых и финансовых услуг!!!
25 февраля 2021, 14:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.02.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.

Комментарии к отзыву - 1

EuroInsEuroIns2021-02-24 15:46:58
Доброго дня. Нам дуже прикро, що у Вас склалося таке враження про роботу Євроінс. Будь ласка, повідомте нам номер полісу, марку та номер автомобіля для з’ясування питання. Чекамо інформацію у приватні повідомлення на нашій Facebook-сторінці або на адресу pr@euroins.com.ua.
З повагою, команда Євроінс
Отзыв успешно отредактирован