Отказали в выплате страховке

0/5
ntrevk2017-09-25 16:18:47
Возмущению нет предела! Отказали в выплате страховке, мотивируя тем, что так как мой стаж вождения менеее 5 лет, то я как неопытный водитель мог сам создать аварийную ситуацию!!! Сумма ущерба не такая и больша — 3200 грн. Но сам факт! разве это повод отказывать в выплате? И опыт у мен уже почти 4 года! Так что я опытный водитель, тем более учитывая, что езжу по Киеву, где год за три можно брать!
20 октября 2017, 16:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.10.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данной страховой компании.
Бритиш Авто Клаб
26 сентября 2017, 10:18
Добрый день. Вы могли бы указать тут или в личное сообщение номер договора или номер дела, или Ваше ФИО чтоб мы смогли все проверить? Компания по таким причинам не отказывает никогда и если кто-то Вам такое сообщил, то мы возмущены не меньше вашего.
Спасибо.

Комментарии к отзыву - 1

СКСК2017-10-20 11:32:15
К сожалению, так и не получили от Вас номер договора или любые другие данные чтоб идентифицировать случай. Кроме того за последние 2 месяца выплаты в размере 3200 у нас не было.По этому считаем данный отзыв ничем не обоснованным
Отзыв успешно отредактирован