Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Вовремя выплатили деньги

5/5
Ира2018-11-01 22:16:08
Моя сестра купила новый автомобиль, не по своей вине попала в ДТП. Застраховала авто в компании АСКА. Очень переживала, что страховая затянет с выплатой денег, нам хотелось по-скорее отремонтировать машину. Но, к счастью, деньги нам выплатили меньше чем через неделю. Хочу сказать большое спасибо!

Комментарии к отзыву - 4

VladimirVladimir2018-11-02 08:59:23
Все неудачники, которые здесь собрались и кого кинула «супер страховая» Аска могут вас поздравить, Вы, Ирина, работник месяца компании Аска, потому что те которым так легко и быстро все выплатили, вряд ли стали бы искать мнения людей об этой компании.
Поздравляем!
Пресс-службаПресс-служба2018-11-06 14:00:10
Уважаемый Владимир, к сожалению, не все договоры страхования одинаковы. Сегодня лучшей защитой собственного автомобиля является договор КАСКО. Именно его приобрела Ирина. По условиям КАСКО и сроки выплат меньше, и ущерб автомобиля рассчитывается без учета износа. Чего не скажешь о полисе ОСАГО, условия выплат которого регламентируются законодательством. Именно Законом предусмотрены 90 дней с момента подачи всех документов, и расчет ущерба с учетом износа. Отсюда и негатив многих клиентов. Надеемся на понимание. С уважением, пресс-служба СК АСКА.
VladimirVladimir2018-11-06 14:25:53
Негатив вовсе не по той причине, о которой вы говорите.
Понимаете, когда каждый день звонишь и интересуешься своим вопросом, тебе говорят мы вам перезвоним, в итоге никто не звонит и ты снова и снова звонишь достаешь людей и себя… потом тебе называют сумму, оценки ущерба которая назначена к выплате и говорят вот на следующей неделе заканчивается срок «90» дней выплата будет, все хорошо, ждите…
Естественно выплат нет, сотрудники информации больше не дают, а просто бросают трубку…
Пресс-службаПресс-служба2018-11-06 13:42:05
Ирина, мы рады, что смогли Вам помочь. Благодарим за хороший отзыв. С уважением, Пресс-служба СК АСКА
Отзыв успешно отредактирован