По делу 8222

1/5
phosaly2018-08-14 14:48:41
16-07-2018 было оформление по «Европротоголу „

уже месяц они не как не могут просчитать мне расчет материального ущерба при ДТП!

звонил

сначала сказали что до 10дней

потом до 14 дней

сегодня говорят что эксперт уже просчитали но еще нет оригинал документ поэтому не как не могут сказать мне суммы!
Аска
16 августа 2018, 11:32
Здравствуйте, Ваш отзыв передан менеджеру по выплатам. Мы обязательно разберемся во всех обстоятельствах Вашего страхового дела и предоставим ответ в ближайшее время. С Уважением, Пресс-служба СК АСКА.

Комментарии к отзыву - 5

phosalyphosaly2018-08-16 11:49:11
Доброго дня
Ваши представники звонили и сообщили сумму выплаты и сказали что выплату будут в течении 90 дней?
то есть 30дней были плюс еще 90дней итого 120дней ждать?

прошу объяснить

спасибо
Пресс-службаПресс-служба2018-08-16 16:23:11
Нам сообщили, что Вы подали заявление 16.07.2018 г. По закону выплата должна быть произведена не позднее 14.10.18. Это как раз 90 дней. Об этом Вам и сказал представитель компании. Однако, это не означает, что Вам придется так долго ждать. Наши коллеги лишь отмечают, что действуют в рамках Закона. С уважением, Пресс-служба СК АСКА
phosalyphosaly2018-08-17 14:27:03
Мне нравится, что мне оперативно дали ответ по вопросам о строке выплате страховки. Дальнейший отзыв зависит от того будет ли выплата осуществлена в самый крайний строк с точки зрения закона или в ближайший с точки зрения морали. Очень хочется, что бы все произошло в ближайшее время, тогда и в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами!
Спасибо.
phosalyphosaly2018-09-02 17:47:43
Выплатили на всю сумму на 29-08-2018
Огромное спасибо за ваши качественные услуги и профессионалов представителей в нашем городе за помощь оформления документов и за то что дали мне правильные рекомендации.
Я могу только всем рекомендовать!
Так держать!
Пресс-службаПресс-служба2018-09-04 10:45:05
Рады, что во всем разобрались, и что Вы изменили свое мнение о нашей работе! Благодарим за понимание и хороший отзыв!
Отзыв успешно отредактирован