развод!!!

1/5
ogfdrr2018-01-30 16:40:09
Когда оформляла договор, то не хотела пользоваться услугами малоизвесных компашек поэтому выбрала АСКА — вроде на слуху… Итог: уже почти год назад произошло страховое событие (случилось на 8 марта, прям как «подарок»), ущерб просто огромнейший — аж 4000 гривен. И до сих пор не выплатили! Я понимаю, это серьезнаю сума, сразу так и не отдашь! развод одним словом, а не страховая
Аска
14 февраля 2018, 13:06
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего страхового дела, что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Если речь идет о выплате по «автогражданке», то задержка могла произойти из-за отсутствия решения суда. Ждем Ваш ответ. С уважением, пресс-служба СК АСКА.

Комментарии к отзыву - 2

rigorigo2018-01-31 17:55:48
Так а чего вам не выплатили? признали нестраховым случаем? или как вообще мотивировали?* Вобщше мой совет из практики — если хотите полцчить деньги, пороги надо регулярно оббивать и названивать…
Пресс-службаПресс-служба2018-02-05 15:11:34
Отзыв успешно отредактирован