Научат торговать

5/5
malushev842018-01-04 11:01:13
Когда-то давно, еще до кризиса у меня был свой бизнес, крутился с партнером на вещевом рынке, ну и когда все накрылось стал искать для себя новые варианты. Пытался запускать различные проекты но не перло, поэтому решил закончить со шмотками и кинулся на поиски в интернет, там и познакомился по объявлению с компанией телетрейд. Отзывы у знакомых поспрашивал, в городе их многие оказывается знали, говорили разное. Скажу честно, по началу было страшно, но семья не терпит страхов и нужно всех кормить, вот и решил бросить силы на обучение. Курсы трейдинга мне дались легко, потом я стал торговать на демке и через месяц, когда сделал нормальный результат, открыл себе счет марафон. Слил его через две недели на выступлении Бени. Но трейдинг меня стал засасывать и я решил учиться дальше. Понял одно, что нужно быть осторожным и не совать свой нос куда не нужно, а именно торговать на выступлениях шышек. Через время стал больше врубаться что и как и постепенно стал зарабатывать. Сначала несколько раз попробовал вывести деньги маленькими частями и все проходило гладко, потом вывел сумму по крупнее и тоже все хорошо прошло. Так что все норм. Благодарен рынку за то, что вселил веру в себя.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован