Трейдинг

5/5
walleytobor2024-01-23 15:57:14
Я всегда сам по себе, но питаю страсть к трейдингу. А в этом деле тем, кто сам по себе тяжко приходится. Есть у меня парочка компаний, которым мне не страшно доверить свои деньги. О lblv хочу написать, так как с этим старичком я с 2018 года. Пройдено было многое, что-то было утрачено, но гораздо больше — заработано. Не всегда всё было гладко, но преимущественно – всё хорошо.
В основном, я всегда торгую по новостям, но это требует не только внимательности, но и глубокого понимания рынка. Несмотря на то, что я уже давно в этой теме, всё же у меня есть и моя работа, и личная жизнь, так что просто не хватает времени в сутках, чтобы ещё и вникать в анализ. Это та причина, почему я так давно работаю с lblv. Брокер хороший, особенно это касается аналитики. Да, часто по некоторым инструментам кусаются комиссии, но это не идёт ни в какое сравнение с качеством инфы, которую я получаю. Честно признаться, я использую только их аналитику, при том что торгую через разные компании. В целом, меня всё устраивает. За эти практически 6 лет я смог прднакопить солидную сумму, а осуществление моих целей и планов всё ближе и ближе с каждым днём. Что ж, хочу пожелать трейдерам успехов, а компании процветания.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован