Вывод средств

3/5
mikhailtoy0212023-07-17 11:59:44
Работу брокера LBLV можно оценить на удовлетворительно. С выводом постоянно какие-то сюрпризы. Не знаю уж, что творится в недрах этой компании, ведь мне так и не удалось поработать с аналитиком, но скорость снятия средств со счета всегда разная и не всегда в рамках двух недель. Я работаю с ними достаточно давно и мои действия больше напоминают любознательную игру, как и с другими компаниями, но за долгие месяцы сотрудничества не было ни разу, чтобы вывод прошёл гладко.

Комментарии к отзыву - 2

Trof151992230STrof151992230S2023-07-17 16:43:44
Да уж, вы правы! Сплошные сюрпризы. Офисы компании находятся на территории Украины. Аналитики тоже украинцы — которые обманывают людей из многих стран, при чем украинцев тоже обманывают. В компании есть служба безопасности — ****, встречался с некоторыми потерпевшими и вешал лапшу на уши по поводу возврата денег и ****. Они использовали методы запугивания и договаривались с некоторыми потерпевшими.
Trof151992230STrof151992230S2023-07-28 22:40:39
В службе безопасности компании это ******* Святослав ********** -он доверенное лицо (имеется доверенность) и Сергей *********. Они ездили к потерпевшим и использовали методы запугивания и договаривались. Также компания использовала персональные данные Натальи Р********, отправляла документы свои компании, а позже уже компания LBLV воспользовалась документами и зарегистрировала Р******* администратором домена компании LBLV, без её согласия. Ещё есть много информации, фотографии и документы, которые разлетятся по интернету, если не будет соответствующих переговоров.
Отзыв успешно отредактирован