МОШЕННИКИ

1/5
Против обмана2021-05-26 14:03:00
Добрый день. Мой торговый счёт 151992230. Хочу так же оставить свой отзыв о компании LBLV. Это компания мошенников, которая работает против своих клиентов. Удерживает насильно деньги, или сливает счет. Наш горький опыт сотрудничества с данной компанией привел к колоссальным убыткам и долгам. Схема работы данной компании как и предыдущей одна и та же. Вас заманивают дополнительными соглашения на проработку акций фондового рынка. Но, они забывают сказать, что это CFD контракты и они торгуются точно так же как и валютные пары, правда отличие от валютных пар, что существует спецификация — срок действия контракта установленного биржей, а не компанией. Но компания плевала на спецификацию биржи где торгуется, у нее свои правила. И компания во время торговли расширяет спреды на свое усмотрение и уменьшает кредитное плечо, тем самым увеличивая ваши риски. Данная компания уже была принята правоохранительными органами, но ничего ее не учит, и она продолжает свою преступную деятельность. И еще интересный момент, видно не хватает клиентов, и сотрудники забывают или специально, но хотя за специально вряд ли, звонят бывшим клиентам и предлагают торговлю уже с другой компанией, и при этом же диалог ведет тот же менеджер, правда уже под другим именем. Так что, кто еще попадает сюда, пишите заявление на чарджбек и не переводите деньги этим мошенникам.
LBLV.COM
9 июня 2021, 16:26
Здравствуйте, 240219856!

Обращаем внимание, что автор данного сообщения не предоставил никакого подтверждения тому, что он является клиентом компании. Более того, номер, указанный в никнейме (Trof151992230S), совпадает с номером счета (Мой торговый счёт 151992230) в отзыве Сергея от 26.05. Никнейм Trof также совпадает с первыми буквами фамилии автора предыдущего отзыва. Мы подозреваем, что автор создал несколько аккаунтов для написания негативных отзывов о нашей компании с целью повлиять на рейтинг компании, что нарушает правила сайта.

Просим клиентов компании не рассматривать подобные отзывы как правдивые!

Если вы готовы доказать, что являетесь клиентом компании, пожалуйста, укажите данные торгового счета, чтобы представители нашей компании могли связаться с вами.

С уважением, LBLV

Комментарии к отзыву - 0