Злободневная тема-торговля криптовалютой

4/5
fallschirmf2017-12-07 16:06:21
Вопрос вот в чем: кто все это затеял и для чего? Пирамида или будущее экономики? Лично меня в этой истории с форками больше всего привлекает три обстоятельства: первое — круглосуточный трейдинг 24/7, второе — отсутствие какого-либо регулятора в лице государства и третье — нет официальной цены.

Комментарии к отзыву - 4

kkolontinkkolontin2017-12-12 18:32:37
Любая пирамида работает по принципу пузыря, но пока тот растет. можно увеличивать доход вместе с ним. Важно в этой ситуации не проворонить тот момент, когда пузырь лопнет, точнее когда подойдет мутное время. Будет затишье, как перед бурей. Так было и с МММ в 90 — е годы. надо сказать гражданин Мавроди некоторым дал неплохо подзаработать. Мои родители тогда вовремя соскочили, поэтому остались в прибыли, причем очень прилично. Зато нашим соседям не повезло. Помню на стенку лезли после того, как потеряли кучу денег. В общем это сугубо мое, личное мнение. Что касается криптовалют. Все, чем хоть как то можно спекулировать, мне интересно как трейдеру. Но я предпочитаю делать это через проверенный источник, имею ввиду брокер, а не сам быть первооткрывателем. Все таки я не миллионер и лишние просадки мне совсем не к чему.
lev4nzlev4nz2017-12-23 21:36:19
Люди всегда падки на халяву. Могу поспорить каждый из нас где то в душе Буратино. Предлагаю выпить валерьянки, потом спокойно сесть на стульчик и вспомнить всем известное казино. Играешь себе, и в друг такой… Ой, чего это третий раз подряд «7 красное» выпадает на рулетке? Не к добру всё это… Да даже Мартингейл имеет особенность начинать круг заново Круговорот денег в народе Однажды битков ждёт похожая судьба. Увы((( Как же выжить, ведь денежек то охота?
RodionVagnerRodionVagner2018-01-09 13:09:38
Сложно пока что -либо предсказать и гадалка тут не поможет :) Однако то, что курс того же bitcoin за все это время скакал как кардиограмма лишний раз доказывает, что новая тема создала превосходные условия для торговли. Единственное что важно понимать это какой вид биржи. Есть такие, где форки котируются к мировым валютам. Другой вариант это когда форки меняются исключительно на другие криптовалюты. Взять бы хоть российскую платформу tradingview. Большая, продуманная. всё интуитивно понятно прям как в айфоне. Трейдеру предлагается огромный выбор валютных пар при ничтожно мизерной комиссии. Это если торговать напрямую. У брокеров условия разные. Например в глобал фх я работаю на еще более выгодных условиях. Больше прибыли выходит. Если что могу поделиться опытом, пишите на почту RodionVagner@yandex.ru
fallschirmffallschirmf2018-01-16 16:44:57
В ноль ситуация. За последний месяц заработал 7% на биткоинах и альткоинах. Другие по мелочи собрал. Но все равно лучше брокер, чем самому мучиться. На крайняк можно и консультацию получить.
Отзыв успешно отредактирован