Даже не пытайтесь с ними связываться!

1/5
Вадим2024-01-22 17:20:25
Сегодня 22.01, уже почти как неделю назад (16.01.24) как я пополнил счет переводом со совей банковской карты на их банковскую карту, а деньги только сейчас зашли на мой счет. Обращался в их тех поддержку, (обращение 01573282,01573581,01575629) создал разные обращения, потому что хотел уже чтобы они вернули мои деньги обратно НО они пишут только отписки например «ваша заявка в работе в ближайшее время мы с вами свяжемся». и всё. Их, якобы персональный манагер, тоже «ни рыба ни мясо». Я им предоставил всё, что им нужно было: и квитанцию о пополнении их карты, и выписку из банка по моему платежу: и только на шестой день они соблаговолили пополнить мне счет моими же деньгами. Короче не фирма Форекс Клуб а фирмачка «рога и копыта» В общем, если вы новичок и ищете для себя через кого пробовать торговать на форексе, то я бы вам рекомендовал не лезть сюда, а так как я уже влез в эту гадость, то теперь всем рекомендую даже не начинайте пробовать торговать на форексе, и уж тем более через эту фирмочку, у которой нету украинской лицензии, а значит вы не сможете доказать свои права ни в одном украинском суде!
ПС: к стати я их предупреждал о том что напишу гневный отзыв, и повторил им сегодня в 16:19 по Киеву, и трах-бах и уже в 16:44 перестали ко мне на терминал приходить котировки. Совпадение? Не думаю! С интернетом всё ок. ППС: боюсь даже представлять, какие качели будут, когда я захочу выводить деньги со счета?
Короче не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. я оооооочень много лет с ними и ооочень много раз пополнял счет, но вот сейчас они решили не то что бы ложку дегтя бросить ко мне в бочку а блин целое ведро дёгтя…
24 января 2024, 11:26
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв.

От лица компании мы приносим искренние извинения за возможные неудобства, с которыми Вы столкнулись.

Мы провели тщательную проверку Вашей коммуникации с сотрудниками Службы поддержки и уверяем Вас, что было сделано все возможное для ускорения процесса зачисления средств на Ваш счет. Однако, мы принимаем во внимание Ваш отзыв и постараемся найти способ более оперативно разрешать подобные ситуации.

Просим Вас обращаться в Службу поддержки по всем возникающим вопросам, используя доступные на сайте компании способы связи: через мессенджеры, по телефону или через форму обратной связи https://support.libertex.org/ru/contact и мы будем рады Вам помочь.

С уважением,

Вітаємо!
Дякуємо за Ваш відгук.

Від імені компанії ми просимо вибачення за можливі незручності, з якими Ви зіткнулися.

Ми провели ретельну перевірку Вашої комунікації зі співробітниками Служби підтримки та запевняємо Вас, що було зроблено все можливе для прискорення процесу зарахування коштів на Ваш рахунок. Однак, ми беремо до уваги Ваш відгук та постараємося знайти спосіб оперативніше вирішувати подібні ситуації.

Просимо Вас звертатися до Служби підтримки з усіх питань, використовуючи доступні на сайті компанії способи зв'язку: через месенджери, по телефону або через форму зворотнього зв'язку https://support.libertex.org/ru/contact і ми будемо раді Вам допомогти.

З повагою,

Комментарии к отзыву - 0