Работа Forex Club. Обман, блокировка средств.

1/5
da75y2023-01-31 00:46:57
1. Зайдите на официальный сайт. Видите номера телефонов? Позвоните. Что вы слышите? Они не работают.
2. Персональный менеджер. Человек призван вам мешать. Он абсолютно ничего не знает и ни за что не отвечает. Он может кому-то что-то передать. Первый звонок я получила — у него не работала гарнитура. Затем не перезвонил. Второй звонок — сказал перезвонит и пропал.
3. Для того чтобы вывести средства тебе должна прийти смс. У меня стоял старый номер которого не существует. И стоит. Почему стоит. Потому что первый раз около 5 дней назад подала запрос на изменение номера на сайте. Запросили документы для подтверждения личности. Отправила паспорт. Ответ был уникальным — на сканер документа не видно края. То есть. Они не подтверждают личность. Им нужны сами документы.
4. После того как документ не приняли случается следующее. Я перестаю получать коды для изменения номера на почту и на новый номер. Следовательно ответ о краях паспорта был ширмой. И уже даже новый документ отправить не могу.

Средства полностью блокированы. Никто не поможет. Создаются запросы ответов на которых. Нет.
Говорю давайте приеду в офис. Нет не приезжайте мы вам ничем не поможем.

Резюме. Компания без лицензии в стране. Занимается тонким мошенничеством в сфере интернет коммерции.
Forex Club
31 января 2023, 17:21
Здравствуйте!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Группа компаний Forex Club – известный международный бренд на рынке онлайн-инвестиций
и трейдинга. С 1997 года мы помогаем клиентам инвестировать и торговать широким кругом финансовых инструментов.

Наша компания никогда не оставляет клиента наедине с возникшим вопросом, либо затруднением. Мы работаем На, и Для нашего клиента, в любой ситуации.

Запрос на предоставление документов, направлен исключительно на сохранность личных данных, а также, денежных средств клиента. Высокий уровень защиты и конфиденциальности, это одна из множества причин, по которой нам доверяют наши клиенты.

Очень важно принять во внимание, тот факт, что предоставленные документы, должны соответствовать стандартным требованиям, в противном случае клиент получает новый запрос с пояснением о том, что необходимо принять во внимание, предоставляя документы в следующий раз. Клиент не получает отказ и не остаётся без пояснения.

Дополнительно, каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который сможет проконсультировать по работе с тем или иным сервисом компании, порекомендовать обучение для более успешной торговли на финансовом рынке. Пожалуйста, обратите внимание, чтобы стать успешным трейдером, необходимо уметь анализировать ситуацию на валютных рынках и строить верные прогнозы. Только в этом случае торговля для Вас будет не только прибыльной, но и приятной.

Благодаря многоканальному сервису мы всегда остаёмся с клиентами на связи. Вы всегда можете связаться с нами через онлайн поддержку или по форме обратной связи для уточнения информации и помощи в решении возникающих затруднений.

Мы всегда и с большим удовольствием помогаем каждому клиенту!
С нетерпением ожидаем Вашего звонка.
Надеемся на долгое и приятное сотрудничество!
С уважением, Forex Club

Комментарии к отзыву - 0