Реквоты большие теряешь средства и вину не признают бодаются как школьник за котлету

1/5
Ленар2023-03-16 12:04:01
Закинул средства 98$ на торговый счет 4045098 и начал торговлю такой радостный. Но не тут то было первые признаки уже дали свои сигналы что брокер кухарят, а именно делает реквоты так что бы трейдер слился быстрее и так было самною. Открыл сделку под номером 51825964 2023.03.14 11:02:33 buy 0.20 gbpusd по цене 1.2166 и вышел в плюс на +26$ так же сопровождалось сделка с треллинг стопом и я был спокоен ведь если цена развернется то закроюсь хотя бы на +10$ со стопом, но не тут то было. В 2023.03.14 14:30:01 Котировки резко упали в низ и вместо того что бы закрыть сделку при цене1.2166 это SL то цена упало до 1.2142 и только тогда закрылась сделка уже с -48$ реквот -24 пункта это ужас. Потом цена захватила лок ордер на sell 0.2 уже без запаса и опять слилась -50$ и в итоге общий слился -96$. И это только из за того что сервер фрешфорекса позволил такие реквоты. Видно же компание нагодила и не хочет нести отвественность и вернуть не то что 96 а даже 48$ и не признает вину еще бодается так, как будто проживаем последний день. Если ДЦ такой без отвественный тогда зачем он нам нужен? Другие ДЦ сразу же признавали свою вину и возвращали убыток еще извинялись а эти не хотят. Мне в принципе не жалко эти 96$, обидно то что они не признают свои ошибки и только поэтому пишу отзыва что бы уберечь других трейдеров от этих мошенников.

Комментарии к отзыву - 1

FreshFxFreshFx2023-04-12 11:52:05
Уважаемый Lenar Fidailovich, В связи с Вашими отзывами о нашей компании в негативном ключе на публичных ресурсах, для объективного описания ситуации мы обязаны предоставить наш официальный ответ, предоставленный Вам ранее. 14 марта в 14:30 по времени сервера происходила публикация важных макроэкономических показателей (Индекс потребительских цен м/м США), в связи, с чем наступило резкое изменение цены GBPUSD с соответствующими ценовыми разрывами (гэпами). На Вашем ордере #51825964 действительно был установлен приказ Stop Loss на уровне 1.2166, однако, данная цена попала в образовавшийся ценовой разрыв, из-за чего исполнение произошло по первой доступной на рынке цене после гэпа - 1.2142. Возможность такого исполнения ордеров на быстром рынке ("проскальзывание", не "реквот") подробно описана в п. 3.7 Регламента обработки торговых операций, который является частью Клиентского соглашения, принятого Вами при регистрации в компании. К сожалению, размещение ограничительных распоряжений, таких как Stop Loss, не всегда может реально ограничить убытки в пределах заранее намеченной суммы, так как рыночные условия могут сделать невозможным выполнение таких распоряжений. Кроме того, торговля во время публикаций важных макроэкономических показателей, сопряжена с возникающими в связи с этим рисками, которые трейдерам необходимо учитывать. Компания прямо и открыто предупреждает своих клиентов об этом в Уведомлении о рисках. Ленар Фидаилович, мы очень ценим наше долгосрочное сотрудничество и признательны, что Вы пользуетесь предоставляемыми компанией услугами, в т.ч. промо-акциями 300% на пополнение, возвратами спреда Кэшбэк и бездепозитными бонусами. Однако, финансовый результат упомянутых сделок зависел от рыночных условий и находился вне зоне контроля компании. Ордера с нашей стороны были исполнены корректно по доступным ценам и в соответствии с регламентирующими документами, поэтому не могут быть пересмотрены. С уважением, Команда FreshForex
Отзыв успешно отредактирован