Freshforex отзывы

1/5
arhat2017-02-24 14:05:48
За 2 месяца торговли со Freshforex представителями компании постоянно создавалась такая ситуация, чтобы я намерено инвестировал большие суммы в свой счёт. Как я уже понимаю, все эти люди просто очень хорошие психологи, и всегда искусственно создавали ореол паники вокруг того, что я могу в один момент по своей же вине слить весь депозит. В конечном счёте было открыто бесчисленное количество сделок, которые привели мой счёт к полному финансовому краху. На все просьбы о возмещении потерь они отвечают отказом. Крайне не рекомендую связывать с брокером Freshforex. Это если вам ещё дороги ваши деньги.

Комментарии к отзыву - 1

ДмитрийДмитрий2017-03-21 23:37:27
Интересно, а эти многочисленные сделки сотрудники ФрешФорекса открывали? И я представляю, если б компания возмещала убытки за каждый бестолково слитый депозит, она бы дано обанкротилась, И насчет
«что я могу в один момент по своей же вине слить весь депозит», так депозит почьей то другой вине слить нельзя, только по своей, потому, что только твои ручки по кнопкам тискают. А те кто пишет, что брокер виноват, так это от того, что никто не хочет признавать своих ошибок, только чужие.
Отзыв успешно отредактирован