Шестой месяц жду ответ на претензию

0/5
111714562020-01-09 12:32:36
Простой вопрос. На каком основании Альпари снимает из перечисленных на пополнение торгового счет средств, фиксировано, не зависимо от суммы перевода 12,00 а теперь уже и 20,00 Евро? Интересная деталь, когда средства переводились на пополнение торгового счета в Латвийский банк «AS ExpoBank», то сумма перевода равнялась сумме зачисления. А с момента перевода средств на счет в Армянский «Ameriabank» без уведомления клиента стали взыматься вышеуказанные суммы. С 16.05.2018г. с каждого перевода изымалось 12.00 Euro, а теперь с 01.09.2019 уже изымается 20.00 Euro. За указанное время снято с переведенных мной 20 сумм 264,00 Евро. Внятного ответа с объяснением причин происходящего от отдела претензий я жду уже 3 месяца, но пока, ответа нет. Звонил 2 раза с разбежкой в месяц некий не представившийся сотрудник Альпари, толком ничего не объяснил и не предложил, чего звонил я так и не понял. В разговоре с его стороны чувствовалось полное безразличие, звонки для галочки. И что интересно, что в моем Личном кабинете, указанная сумма перевода которая в действительности не соответствует переведенной моим банком подогнана и указана равной сумме зачисления. К примеру: 80,00 Евро перечислил и 80,00 Евро зачислилось, хотя на самом деле я перечислял и это подтверждено документально выпиской из банка 100,00 Евро. И так по всем переводам. Так куда же господа делись 20,00 Евро? У отдела претензий на этот вопрос ответа нет, тогда у кого он есть? К кому обращаться? Кто знает ответ? И почему раньше сумма перевода равнялась сумме зачисления, а теперь уже нет? Одни вопросы, а ответов нет. Я убежден, что еще при выписке INVOICE в личном кабинете, клиент должен знать какая сумма из переведенной им на пополнение торгового счета и указанная в INVOICE ему зачислится, а не узнавать об этом по факту в день зачисления. Клиент должен иметь возможность это прочитать в своем личном кабинете в разделе «Пополнение счета и вывод средств» для того чтобы решить устраивает ли его сумма зачисления предлагаемая

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован