Посоветуйте...

0/5
sarevnalagushka2016-10-29 18:01:10
Cтолько дискуссий уже по поводу Альпари… Те недовольны, те заработали… И кому верить? Рисковать боюсь, все таки деньги немаленькие надо вкладывать, чтоб торговать. А вдруг прогорит все?… Кто знает больше об Альпари? Подскажите? Стоит ли к ним обращаться, или все же искать другого брокера…

Комментарии к отзыву - 3

edshiranedshiran2016-10-29 20:13:36
Здравствуйте!
Не знаю, на сколько буду для вас полезен, но наслыхан об Альпари. Читал, что они не раз были оштрафованы за нелегальный вывод денежных средств, а еще что- то там было, что лицензию у них отобрали, но я не вникал в детали… может это и неправда, информации много разной. Может кто — то знает больше и подскажет вам.
В общем, думать и решать вам…
VladSlavaVladSlava2016-11-03 13:15:24
Если Вы новичок в сфере форекс, то Альпари не могу вам посоветовать, так как можете набить очень много шишек и пропадет желание вообще связываться с этой сферой. Тем более с больших сумм начинать не стоит, а то останетесь без денег. У меня хоть и опыта уже много, и все равно разочаровался, так как слил не один депозит
lubinalubina2016-12-22 14:53:02
Не думаю, что стоит работать с компанией, которую поперли драной метлой из всех цивилизованных стран. Из Европы выперли, CYSEC забрал лицензию http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f. Из Японии выперли http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html, из Америки тоже https://www.nfa.futures.org/basicnet/SearchResults.aspx?type=firm&firm=ALPAR. В России счета клиентов обслуживает Alpari Limited, а Дашин лицензирует ООО «Альпари Форекс», вы знаете что это за ООО такой? Вот и я не знаю!
Отзыв успешно отредактирован