Остался при своих интересах

0/5
ValeryiBerezuk2016-10-21 21:31:36
Альпари довольно таки немалоизвестный брокер. В свое был их партнером, привел немалое количество клиентов, естественно и бюджет их наполнился не одной тонной зелени. Вознаграждение капало мелочное. Мотивировали тем, что приведи больше — получишь соответсвенно. То в один прекрасный момент они поменяли уже условия сотрудничества. Ну как тут не психовать и быть спокойным? Сложилось впечатление, что они делают это для того чтобы вдруг парнер приведет какого крутого клиента, то не платить ему никакого вознаграждения, чего я так и не получил. Ведь работал. Несправедливо.

Комментарии к отзыву - 1

LenyaBrodinLenyaBrodin2016-10-21 22:52:57
Отвратительное предприятие, никому не советую связываться. В начале мне показалось, что это идеальное место работы, но потом… Зарплата в конверте ( именно по этому при увольнении я получил голый оклад). А самое главное — это «наизамечательнейший» директор. Постоянные просьбы, которые никак не соответствуют обязанностям офис менеджера.Связываться с Альпари не стоит по нескольким причинам. Первое и самое главное. Они подменяют цель своей деятельности. Всем рассказывают, что помогают торговать на финансовых рынках. На самом деле никакие деньги они туда не выводят.
Отзыв успешно отредактирован