Достойная компания

5/5
pietr1mikhailov2016-10-20 14:55:50
Я много лет на рынке форекс и в частности довольно большой капитал находится в компании альпари, могу сказать, что довелось использовать почти весь перечинь услуг, кроме бинорок, это не мое игра в угадайку, хотя если бы они сделали так, что котировки будут с конкретным счетом совпадать, я б рискнул)
Что касается торговли 4, всем доволен, ордера скользят как в +, так и в -, исполнение не вызывает вопросов, бывает широковат спред и великоват своп, но это дело наживное.
Вывод как часы суммы выводят все, максимум у меня был 10000usd, никаких проблем и надоедливых звонков.
ПАММ-счета теперь просто бомба ибо новый рейтинг отсеял всех мартинов.
Из всех компаний Альпари, ф4ю, фк, альфа и exness самые честные, на сколько это может быть в такой сфере, хотя бы дают выводить и торговать. Всем успехов!

Комментарии к отзыву - 2

NindzyaNindzya2016-10-20 16:16:24
В своем случае хочется сказать, что каждому свое и у каждого свое везение. Вот вы говорите, что без проблем вывели свои деньги. У меня так не получилось. Да, заработать у них возможно, не спорю, но получить потом заработаные деньги, ох как нелегко. Я услышала столько отмазок, то банк не принмает вывод, то сегодня кабинет мой недоступен, а в итоге все равно сказали, что у меня все пусто и скорее всего, система просто не зафиксировала мой заработок, и что то мне подсказывает, что именно они об этом позаботились… либо я пока лузер и не опытна в таких делах…
pietr1mikhailovpietr1mikhailov2016-10-20 17:42:41
К сожалению без доказательств я не смогу поверить вашим словам, с этой компанией меня связывают долгие годы отношений и максимум вывод я ждал 4 рабочих дня. Я ежемесячно вывожу суммы от 500 usd. Имею минимум просадок и так торговать мне позволяет только альпари. Друзей у меня много трейдеров и опять же у них ни у кого не было проблем с выводом, да и на форумах об этом ни слова.
Если у вас есть доказательства разместите их тут или напишите мне на почту, уверен я смогу помочь + я не плохо понимаю в торговле и если вам нужен наставник, то я готов и с этим помочь, напишите pietr_mikhailov@mail.ru
Отзыв успешно отредактирован