Важность контроля над своим эмоциональным состоянием

5/5
sergey0712023-12-14 13:06:54
Долгие годы моя торговля страдала по одной важной причине, на которую многие игроки просто забивают, как забил и я в свое время, я сейчас говорю о психологии, потому что как оказалось это очень важная составляющая именно успешной торговли. Не разобравшись полностью с психологией, я стал жертвой в эмоциональном плане, когда происходили колебания рынка. Неуверенность в принятии решений, чрезмерная эйфория от успехов и разочарование от поражений начали влиять существенно на мои сделки. Игнорирование важности контроля за эмоциями стоило мне не одной убыточной сделки. Я решил, что нужно что-то менять и по сути поменял кардинально все, начал с нуля, поменял брокера на другого, на Aglobaltrade, по условиях он мне подошел идеально. Начал систематически работать над собой, применять методики управления стрессом, улучшать свою психологическую устойчивость. Заручившись помощью менеджера от aglobaltrade, я стал больше контролировать себя, я действительно увидел улучшение своих результатов, успешные сделки теперь стали результатом хладнокровия и разумных решений, а не чистой удачи. Я осознал, что успех в торговле не только в стратегии, но и в умении контролировать свои эмоции.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован