Ваша Готивочка

Показать другие кредиты

Замкнутый круг

1/5
IraDn2021-07-30 11:38:57
Вчера хотела пролонгировать кредит, в личном кабинете на сайте в 23:10 мне это сделать не дало, так как попросило верификацию через банк ID. Сделала, всё прошло. После чего меня снова не пустило в раздел пролонгаций. И так 3 раза. При этом пыталась зайти на сайт с нескольких браузеров, чтоб уж наверняка, но нет.
Пришлось в 23:20 идти в терминал и делать платёж по реквизитам. В назначении указала, что это пролонгация, и сумму нужную внесла. Квитанция на руках есть. Платёж прошёл успешно.
Сегодня утром мне начинают звонить из этой компании и спрашивать, почему я не внесла платёж. Рассказала оператору ситуацию, сказал, что платежа ещё не видят и он в течении 3-х дней зайдет. Деньги пойдут на погашение тела, а за пролонгацию нужно отдельно платить сегодня…
На вопрос «почему» ответили, что пролонгация возможна только в личном кабинете и в отделении.При этом оказалось, что вчера на сайте были технические проблемы, поэтому оплатить там не было возможности, а отделения работают до 20/00. Как быть в ситуации, если человек работает до 23 не ответили. Деньги не возвращают, чтоб пролонгировать я смогла платёж и не зачисляют их в нужных мне целях. Замкнутый круг. Внятного ответа, почему я не могу получить поддержку онлайн в любое время так и не дали. На сайте проблемы, а клиент деньги теряет. Слов нет и не решается вопрос. И то, что у меня квитанция на руках для этой компании никакой роли не играет.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован