Портят кредитную историю

1/5
GerOl2021-04-15 22:04:23
Я пользовался кредитами от Манивео более двадцати раз на протяжении около трёх лет. Не единой просрочки у меня небыло. Кредиты в банках тоже всегда оплачивались своевременно, не единой просрочки. Кредитная история идеальна. И вот возникла необходимость получить сумму побольше, чем в Манивео и под более приятные проценты. Обращаюсь в банк, а там утверждают что у меня два незакрытых кредита в Манивео, отказали. Обращаюсь во второй, такая же ситуация. Проверил свою кредитную историю по УБКИ, всё нормально, всё закрыто. Проверил по МБКИ и действительно, два кредита которые я закрыл месяц назад (и по УБКИ видно, что они закрыты), по МБКИ числятся открытыми. Позвонил на гарячую линию в понедельник, там признались, что они допустили ошибку и не подали информацию в МБКИ, пообещали исправить свою ошибку и сказали что максимум в среду кредиты по МБКИ будут закрыты. Ну и как вы понимаете, я пишу этот отзыв не для того что-бы поблагодарить Манивео за прекрасный сервис. Манивео не передало данные о закрытии кредитов в МБКИ, просто не передало.
Манивео
16 апреля 2021, 10:27

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите нам на quality@moneyveo.ua, наши специалисты обязательно помогут вам в решении этого вопроса.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 3

GerOlGerOl2021-04-16 12:48:33
Написал я на quality@moneyveo.ua. А в ответ тишина
GerOlGerOl2021-04-16 21:33:45
И до сих пор тишина.
GerOlGerOl2021-04-18 03:59:25
Как такой сервис вообще возможен в 2021-ом году?
Отзыв успешно отредактирован