Як взяти кредит на довший термін

4/5
qwavty2020-10-24 13:28:30
Вже брала тут кредит, нормальний відсоток, все оформлення через інтернет, що на данй час важливо, і гроші прийшли швидко. Хочу ще раз скористатись послугою, але не можу розібратись, якщо брати більшу суму теж на місяць дають? чи є можливість оформити на довши період? вдячна за відповідь
Манивео
26 октября 2020, 9:03
Доброго дня!

Дякуємо за гарну рекомендацію! Раді співпраці з вами!

За допомогою кредитного калькулятора на головній сторінці сайту необхідно обрати суму та строк кредитування, після чого натиснути кнопку «Отримати кредит». Якщо ви вже користувалися нашим сервісом, оформити наступну заявку можна в Особистому кабінеті – весь процес триватиме щонайбільше 2 хвилини. З кожним наступним кредитом доступна вам сума поступово збільшуватиметься. При цьому максимальний розмір Smart складає 22 000 грн на строк до
30 днів, а кредиту Comfort — 30 000 грн на строк до 18 тижнів.

З повагою,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 1

МариМари2020-11-12 10:48:08
Девушка, да, у них есть долгосрочный кредит, называется «комфорт». я писала о нём отзыв ниже. Но уже разобравшись с этим долгосрочным вариантом, я его Вам не советую! Во-первых, при оформлении комфорта (долгосрочного) Вам не учтут Вашу персональную скидку по программе лояльности, процент будет стандартный. а он ужасный. Например при сумме в 15 тыс. гривен на 12 недель, Вам нужно будет раз в 2 недели платить 7 тыс! Сами посчитайте, это даже не переплата, это пзд какой-то. Т.е. при теле кредита 15 тыс, Вы в месяц будете платить 14 тыс. 3 месяца по 14 тыс это 42 тыс. за 15! 27 тысяч только процент за три месяца! Переплата в три раза. А если не заплатите вовремя, то вечное рабство. Я такого ещё не видела. И не знаю, кто на это вообще ведётся, наверно те, кто отдавать не собирается изначально. Есть намного более удобные варианты долгосрочных кредитов в МФО, вчера не поленилась и смотрела, не все, но очень многие мфо предлагают долгосрочные займы, там проценты тоже не маленькие, но не настолько же!
Отзыв успешно отредактирован