Осторожно МОШЕННИКИ

1/5
Кирил2020-10-08 19:35:58
Осторожно! Moneyveo — мошенническая организация. Осторожно! Взял 17000, под конец срока оплатил пролонгацию, но как узнается позже — это была не пролонгация, а частичное закрытие тела кредита. Они просто пересчитали сумму по полному проценту и насчитали сверху 9тыс. На вопрос как такое могло произойти — отвечает оператор, что у вас как-то отменилась транзакция и все деньги ушли в тело кредит. На следующий перезвон говорят уже другое — проценты покрылись, но теперь не вся сумма ушла в тело, а только 80коп. Никто на уступки не идет, это явная махинация, а не какой-то тех. сбой. Операторы глумятся, хамят и перебивают. На вопрос повторить свое ФИО — кидают трубку. ВНИМАНИЕ!!! Не связывайтесь с данной организацией, уже не в первый раз за Moneyveo замечена махинация. Оплатил полностью, теперь считаю за свой долг регулярно оставлять негативный отзыв на разных ресурсах. Осторожно, не попадитесь в сети разводил!!!
Манивео
12 октября 2020, 10:37

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором. С его условиями вы ознакомились перед получением кредита и согласились, подписав его электронной подписью и проставив соответствующую отметку на нашем сайте. Если сумма, которую вы упомянули, была добавлена к вашей задолженности не в рамках договора (вы точно не просрочили платеж и считаете, что это ошибочный долг), пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки – мы все проверим и обязательно разберемся, в чем дело.  Напишите, пожалуйста, на quality@moneyveo.ua, мы обязательно найдем решение, которое удовлетворит обе стороны.

С уважением,
moneyveo.ua