Очередной мегаразводняк

1/5
Irina19052020-01-08 21:49:28
Ребята, все должны понимать, что если легко и быстро получаешь кредит, то за это надо платить огромные проценты.Дочь умудрилась взять микрокредит… и немного просрочила… проценты, чтоб вы понимали, были равны сумме займа… никогда, никогда не воспользуюсь таким кредитом… кроме того, кредитные сотрудники, хамовитые барыги с рынка.ужасс.лучше взять займ в банке… комфортнее и дешевле…
Манивео
9 января 2020, 13:31
Добрый день, Ирина!

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором. С его условиями клиент ознакомился перед получением кредита и согласился, подписав его электронной подписью и проставив соответствующую отметку на нашем сайте.

Также обращаем ваше внимание, что мы всегда готовы пойти навстречу в случае финансовых сложностей: предлагаем нашим клиентам пролонгацию кредита или график погашения задолженности. Но только в том случае, если клиент обращается к нам до настпуления просрочки.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 1

ЯрославЯрослав2020-01-11 11:49:39
Какая электронная подпись у обычного обывателя? Её нужно заказывать за деньги отдельно, если этого не понимают сотрудники банка, то о их компитенции можно только догадываться! В данном банке могут взять кредит на любого человека по его украденным данным..и человек знать не будет(итог плачевен, человек будет платить штрафные санкции и кредит и проценты)! Служба безопасности не работает ВООБЩЕ! или же они за одно с мошениками!
Отзыв успешно отредактирован