Воры и хамы

1/5
SER352020-01-08 14:28:21
Добрый день! Ужасная компания которая обманывает, заманивает выдаёт кредиты под сумасшедшие проценты потом ищит родственников угрожает, оскорбляет. Люди прежде чем с ними связаться подумайте, это люди которые не имеют совести обдирают вас и потом ещё манипулируя и угрожая получают удовольствие прячась онлайн, ведут себя не подобающе звонят с разных номеров, а попробуйте позвонить со своего номера Ольга сможете а?
Манивео
9 января 2020, 13:26

При начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором. С его условиями вы ознакомились перед получением кредита и согласились, подписав его электронной подписью и проставив соответствующую отметку на нашем сайте.

Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт – очевидно, произошло недоразумение: сотрудники moneyveo всегда общаются и действуют в соответствии с законодательством Украины. Будем признательны, если поможете нам разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, предоставьте запись разговора и укажите телефонный номер, с которого вам звонили. Контакты нашей службы поддержки: support@moneyveo.ua, 0-800-219393.

С уважением,
moneyveo.ua

Комментарии к отзыву - 2

Jullia27Jullia272020-01-14 14:26:22
Жахлива компанія, яка може тільки начисляти процент та погрожувати в телефоному режимі та онлайн.
Навіщо телефонувати не зайомим людям та погрожувати які до цего кредиту нічого не мають як і до самої людини!
Це не нормально.
Jullia27Jullia272020-01-14 14:34:12
Ви думаєте що моральним тиском та телефоними дзвінками до невідомих людей ви чого добетесь, чи думаєте що таким чинном кредит буде відразу сплачений?
Ви до людей нормально почніть відноситись, а не погрожувати та грубити і переходити на особистість.
Для цего є закон,і ваші дії на данному етапі незаконі, тому люди будуть примушені звирнутись до поліції або прокуратури відразу!
Отзыв успешно отредактирован