Незаконный дорогов

1/5
Vpnblablabla2018-12-17 15:42:47
Манивео, скажите почему вы нарушаете законодательство Украины?
Во-первых, нарушение закона об электронной коммерции. Договора подписываются кодом из смс. ( Это не единоразовый идентификатор) без сертификата он ничего не стоит.
Во-вторых, с чего вы взяли что имеете право требовать больше 50 процентов от тела кредита? А как же закон з прав споживачiв? ГКУ и зная вашу методику взыскания ещё и УК.
Третье, я бы советовал всем клиентам обращаться за помощью в нацфинуслуг. Манивео нарушает ряд ваших прав, не будьте глупы. Не платите большей чем положено по закону. Все эти комически проценты в их голове. Договор этот в суде признается ничтожным. Не бойтесь суда. Манивео его боится больше. Уверяю.
Четвертое! Манивео использует незаконную методику взыскания. Они с какого то перепуга предположили что могут звонить вашим родственникам и угрожать им, неоднократно слышал истории от клиентов этих мошенников. Манивео, ответьте с чего вдруг вы взяли что имеете право принуждать кого то выполнять гражданско-правовые отношения? К тому же когда условия договора противоречат законам Украины?
( Не стоит открывать зрачки как будто вы впервые об этом слышите. Вы знаете что работаете на полулегальных правах)
Манивео
18 декабря 2018, 15:45

Спасибо за отзыв!

Обращаем ваше внимание, что кредитный договор с Moneyveo подписывается онлайн-подписью. Она реализована путём совершения клиентом активного действия-согласия в нашей системе, где клиент ранее идентифицировался. Это в точности воспроизводит порядок заключения договора в электронной форме, предусмотренный Законом «Об электронной коммерции». Следовательно, этот договор имеет юридическую силу.

Отметим, что при начислении процентов и штрафных санкций мы руководствуемся кредитным договором, с которым вы ознакомились перед получением кредита и на который согласились, подписав его электронной подписью и поставив соответствующую отметку на нашем сайте. В этом документе детально описаны все условия сотрудничества, включая процентные ставки.

Также хотим подчеркнуть, что Moneyveo всегда придерживается законодательства Украины. Наши сотрудники общаются и действуют исключительно в рамках закона, ни в коем случае не допуская упоминаемых вами нарушений. Если вы стали жертвой третьих лиц, которые при общении с вами использовали название нашей компании, мы искренне сожалеем об этом и, безусловно, будем содействовать соответствующим государственным органам в расследовании этого факта.

С уважением,
Moneyveo.UA