Наличном опыте убедилась что МаниВео это мошенники

0/5
Наталия2018-12-10 13:35:43
Недавно предложили мне работу кредитным специалистом, так как есть уже опыт в этой сфере. Но так как и на прошлом месте работы мне нужно было пройти службу безопасности. И тут я думаю ну все всн нормально будет, как звонят мне с компании и говорят что я не прошла СБ так как у меня есть задолженность по кредиту. что бы сказать что я была в шоке это ничего не сказать, я начала расспрашивать какой кредит, в каком банке, ну мне пошли на уступки и подали заявление на отчет в БКИ и тут мне пришел ответ. СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МАНИВЕО!!!
Как я могла взять у вас кредит????? Где договор?? как вы вообще проверяете своих заемщиков?????
Вы говорите проверите на мошенничество??? А как вы это сделаете?? какие вы подтверждающие документы имете??
Манивео
11 декабря 2018, 13:47
Добрый день, Наталия!

Нам жаль, что вы стали жертвой мошенников. Заполните, пожалуйста, форму на сайте: http://antifraud.moneyveo.ua/. Мы закроем кредит и исправим вашу кредитную историю в кредитных бюро после установления факта мошенничества.

С уважением,
Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 1

AlesssAlesss2018-12-11 13:06:02
Никак не проверяют, хотя работают практически с приватом, хотя бы сравнивали данные регистрации и кому отправляют деньги на приват, ведь при переводе данные видно, по крайней мере имя фамилия отчество, учитывая, что в наше время данные могут посливать в сеть и ими могут пользоваться мошенники, странно, что безопасность вообще на нуле и никто и не проверяет кому идут деньги!
Отзыв успешно отредактирован