Хорошая контора

4/5
Олег2018-02-19 21:17:34
Неплохая компания. Выдали кредит несмотря на открытую проссрочку по банку. При том что никто никуда и никому не звонил и не проверял, и за три минуты! Первый кредит бесплатно! Четко отправляют кредитные отчеты в УБКИ! После пролонгации процентная ставка уменьшена вдвое! Насчет проссрочек… кредитовался приблизительно в двадцати компаниях. Около ста подобных кредитов. Ни одной проссрочки. Кто пишет негативные отзывы о подобных компаниях насчет проссрочек и вытекающих из них последствий — Вы брали на себя именно такие долговые обязательства, подписывали именно такой договор… Кого винить в том, что Вы сами же не смогли. Неважно по каким причинам. Это никого не е… Вы же знали у кого деньги одалживали? И то что это всё шарашкины конторы. Пойдите лучше головой о стену постучитесь, чем писать эти жалобы.
Манивео
21 февраля 2018, 12:06
Спасибо за ваш отзыв!

Moneyveo.UA

Комментарии к отзыву - 6

iurii aleksandroviurii aleksandrov2018-02-20 17:09:50
Ты каждой компании пишешь?
ОлегОлег2018-06-15 15:02:36
Я пишу правдивые отзывы о всех компаниях с которыми имел дело. Это сайт для отзывов, а не сайт для негативных отзывов
MachmudMachmud2018-02-20 18:25:11
Ты че тут пишешь?)
iurii aleksandroviurii aleksandrov2018-02-21 16:28:53
Во первых мы с вами не пили что бы вы мне тыкали. А во вторых во всех кредитных писать что они отличные компании, это явные проблемы с головой у вас
АлександрАлександр2018-02-22 11:22:22
Да да да, лучшая контора (нет)
darckdaysdarckdays2018-02-27 16:05:11
Правильно все написал они красавчики, дали денег но не фаратнуло вернуть.
Отзыв успешно отредактирован