Miloan

Показать другие кредиты

Псих.неуровновешанность /Хамство/ некомпетентность/службы по должникам

1/5
Luiza3002019-12-25 15:06:55
Позвонила на горячую линию по поводу задолженности одного из членов семьи, сама же горячая служба даже не расскажет, что есть такая опция! И не подаст сама заявку и не предложит этого вам!!! пока вы сами не додумайтесь попросить!!! Но заявку я попросила подать и в следствии меня набрал персонажи из отдела по работе с должниками(+380504401054 это рабочий номер, я могу его выложить, ну не с личного же он набирал). Я сразу проговорила, что желаю вежливого общения, и что я в положении, поэтому без криков. Вы думайте это вообще его затронуло? Не мой кредит, я звоню рассказываю ситуацию, он мне кидает фразу «я вам тут не довочка»,« не надо ляля», он вообще знает о гендерном равенстве и что не имеет мне как женщине говорить эту фразу, орёт на меня, не даёт слова сказать, доводит меня беременную ло истерики, я не могу час после этой нелюди успокоится!!! И с царского плеча скидывает 1500 грн из 8000, на мое предложение оплатить только 3000 что были взяты изначально а если ьы ему понравился мой голос он скинул бы больше!!! Ну пусть ищут нашего члена семьи в ДНР, который безработный!!! И пусть он платит!!! Кого вы набирайте в свою службу, что это за специалист у которого не все хорошо с головой и тотальная ненависть к женскому полу!!! И я делаю этот вывод со всего разговора -его монолога!!! Даже не представляются, и он еще нв напоследок добавляет, что все знает об этом члене семьи, тогда вопрос, какого черта вы выдаёте кредиты тем, кто и года в своей жизни не проработал и живёт в ДНР

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован