КредитМаркет

Показать другие кредиты

Рефенансирование

3/5
YuliaGrishina2021-07-22 21:58:12
Добрый вечер. Появилась реклама, что мол можно закрыть мфо. Думаю, попробую, так как в банках один отказ. И тут перезванивают, собирают данные. Мол, предварительно одобрено, вероятность 80%. Ну ок. На следующий день иду в отделение. Спасибо девочке, которая грамотно составила анкету и подсказала что и как. В итоге отказ. Ну думаю, ну ладно. Сами же предлагаете закрыть мфо, в итоге сами же и отказываете из-за них. В итоге девочка (спасибо ей огромное) через ходатайство составила новую заявку на рефенансирование альфа банка и мфо (наличку на руки для закрытия). Я скинула все документы, оборот по карте, квитанции. И сказали, ждите. Жду уже 10 дней. С вами свяжутся, даже если ответ отрицателен. Ну алло, ипотеку быстрее рассматривают, чем это. Вы серьезно? Это настоящее унижение находится в данном режиме ожидания. Позвоните и скажите: да- да, нет-нет. К чему эти прелюдии? Короче, не связывайтесь. По телефону одна цифра по платежу, а в отделении со страховкой другая, раза в полтора больше. Спасибо девочке за помощь в отделении, г. Харьков, Новая линия. Она настоящий профессионал, но жаль что фирма у нее шарашкина контора.

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован