КредитМаркет

Показать другие кредиты

Мошенники

1/5
Asya122018-07-26 21:05:48
Задержала платёж на 1 день, очень переживала, так как мой первый кредит, позвонила на горячую линию, по номеру, который указан на сайте, девушка-консультант сказала что пени не будет, и я могу до 10 го августа оплатить сумму кредита, за два месяца сразу, без пени, типо банк дарит своим клиентам 3 месяца без пени, я повелась на это, нужно было все таки оплатить сразу же на следующий день!!! Через неделю мне начали названивать с разных номер всякие личности, когда я позвонила во второй раз на номер горячей линии, девушка-консультант сказала что я им не звонила, звонка зафиксирлванного от меня нет, и мне такое сказать не смогли, хотя что одна что вторая спрашивали у меня номер договора, имя, фамилию и дату рождения! Я объяснила девушке, я не от кого не прячусь и сама бы не звонила, если бы не могла оплатить ежемесячный платёж, сумма которого просто смешная, на что мне девушка начала очень грубо отвечать « негодны же оплатите все», на мои вопросы о том, как так могло получиться, ведь я звонила по номеру с сайта, она проторила не менее грубо это же предложение!
Развод для нормальных людей, ещё в одном варианте! пишу это для тех, кому они будут втирать, не вклеитесь на это, просто оплатите и все, не думайте, что вам это сойдёт с рук!

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован