КредитМаркет

Показать другие кредиты

Дурять клієнтів!

0/5
Ростислав2018-03-07 18:04:06
На розетці купляв товар по пільговому кредиту від 3-6 місяців, по розрахунку кредитного калькулятора сума покупки 4460 на 6 місяців мала становити 220 грн. При оформленні чомусь договір вийшов на 36 місяців, но мені пояснили, якщо я погашу до 3 місяців то переплата становить 0.01% від суми договору, мені нема чого переживати, у них стався збій тому не можуть виписати на 6 місяців. Про страхівку ніхто не сказав. Якби знав що страхівка 1500 грн ніколи б не оформляв угоду. Погасив кредит за два місяці від дати отримання товару, прийшов на звірку а там ще 1500грн висить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ вірити цій фірмі, з керівництвом не зєднують.

Комментарии к отзыву - 1

ОльгаОльга2018-03-19 15:30:26
Думала, такого уже нигде нет, тупо-развод. Покупала невестке подарок в «Фокстроте»- блендер на Д Р- как раз «за пять дней до зарплаты»- денег ноль- пришлось обратиться за кредитом, стоимость была 1800 грн. оплатила 300 грн, попросила кредит на 3 мес. на сумму 1500 грн консультант сказала, что переплата за 3 мес составит 9 0 грн. Программа посчитала почему-то на 6 мес. я спросила, за досрочное погашение штрафов нет- нет, мне сказали. Был конец их рабочего дня и раб дня магазина. что бы никого не задерживать. особо договор не читала. Дома посмотрела. все посчитано таким чудесным образом. что сумма долга моего составила 1800 грн. а не 1590, как ожидалось и хоть ты на завтра отдай. все равно «торчишь» 1800- вот это красавцы. Договор мною подписан. я -то, понятно. оплачу. странно другое. на данном сайте куча жалоб на этих аферистов, а реакции- ноль.
Отзыв успешно отредактирован