Гроші Всім

Показать другие кредиты

Деньги не зачислились!

1/5
guioopoubn2021-05-04 19:16:17
Позвонила девушка по задавала вопросы, в конце сказала ожидайте смс, в смс пришло от «on credit” хотя оформляла гроши всем, вам одобрено 1000, перехожу в личный кабинет добавляю карту подписую договор, пишет что выдаётся займ, а потом пишет что « ошибка займа, мы разбираемся в этом»! Они не могут перевести мне деньги!

Комментарии к отзыву - 3

l3izaRRel3izaRRe2021-05-11 08:03:59
Така ж історія але в топ кредит) При чому вже вдруге. Наскільки я зрозумів, , топ кредит, гроші всім, он кредит і кат кредит то одна і та ж організація. “Ошибка выдачи займа Мы почти перевели Вам деньги, но связь прервалась, через пару минут мы попробуем вновь! Произошла ошибка, мы о ней уже знаем и делаем все что бы её исправить. Приносим свои извинения за неудобства." Якась "шарашкіна контора"
guioopoubnguioopoubn2021-05-13 13:45:34
Мне дали займ через 6 дней , они не дают деньги оказывается на монобанк