Шарашкина контора! Заодно с мошенниками

1/5
Tatakut2020-12-08 22:32:11
Выдают кредиты на украденные паспортные данные без подтверждения личности клиента и перечисляют деньги на карту, которая не принадлежит заёмщику по паспорту. Затем звонят родным заемщика, т.к. тот номер который указывался при кредитовании, естественно не действительный, и в хамской манере вымогают погасить несуществующий кредит. Данных родственников владельца паспорта естественно тоже никто не предоставлял вам! На предложение обращаться в суд, отказываются ибо заведомо знают, что проиграют и продолжают кошмарить всех подряд.
Вы за карму свою и своих детей не боитесь, когда звоните с угрозами? Где вы набираете таких неадекватных черноротых хабалок?
CC Лоун
25 января 2021, 16:50
Нам шкода, що у Вас був неприємний досвід співпраці. Будемо вдячні, якщо Ви допоможете вирішити цю ситуацію. Напишіть, будь ласка, на пошту нашої підтримки: help@ccloan.com.ua всю відому інформацію, наші фахівці обов'язково знайдуть рішення.

Комментарии к отзыву - 3

Vika1243Vika12432021-01-20 22:38:50
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что будет в случае если не выплачивать деньги. Мошенники взяли кредит на мои паспортные данные
CCLOANCCLOAN2021-01-25 16:51:25
Рекомендуємо Вам звернутись на гарячу лінію нашої компанії за безкоштовним номером 0 800 75 0027 або написати лист на нашу електронну пошту підтримки help@ccloan.com.ua в форматі: ПІБ, ІПН, Ваше звернення. Після розгляду Вашого звернення, Вам надають зворотний зв’язок.
telllotelllo2021-03-07 23:12:11
На мої дані також взяли кредит шахраї - після мого заперечення факту взяття кредиту і звісно не погашення заборгованості, мій борг продали Фінфорсу. Заява по якій не хотіли реєструвати кримінальне провадження та до НБУ - на жаль не принесли користі. Теж не знаю що робити, бо і так за допомогою юридичного напису нотаріуса зможуть стягнути борг в любий момент. Якщо хтось щось порадить - буду вдячний.
Отзыв успешно отредактирован