Быстрозайм

Показать другие кредиты

Быстрозайм, самая хамская контора

1/5
Nadiy21062020-05-28 19:14:42
Взяла в займ в марте 2020г, в итоге попал первый обязательный платёж на карантин, когда всё было закрыто и транспорт только по пропуску. С сотрудником нашли через несколько остановок терминал, который работал и оплатила первые %, на следующий день мне звонят и хамят, обзывают нищенкой, и с угрозами требуют вернуть долг. Я позвонила на горячую линию и сообщила о хамском поведении, мне перезванивают с другого номера и опять говорят на повышенных тонах и оскорбляют и не разобравшись даже в проблеме. Хочется уточнить, вы на работу берёте операторов с улиц, хотя бы обучение пусть пройдут, и справку от психиатра предоставляют, это же ваше лицо компании. Мой муж пытался поговорить но и ему хамят, пишут угрозы, я не виновата что всё закрыли и пришлось в терминале платить и что там платеж идёт от 3 до 5 дней. Я закрыла этот займ и разговоры все хамское выложу в интернет, пусть слушают как вы общаетесь с клиентами да ещё и в период карантина начилсяете штрафные санкции и говорите что закон не для вас. Сегодня пыталась узнать, на горячей линии достаточно ли средств было, зашёл ли платёж, в итоге опять хамское поведение и сбрасывают звонки. На жалобы мои никто не ответил и сотрудники те некомпетентность свою доказали и теперь в эту компанию никого не обращусь и всем знакомым так же предоставлю отзыв. Пусть люди прежде чем брать, почитают отзыв. И на своём сайте вылаживают только хорошие отзывы, вопрос где их штампуют? Почему плохие отзывы не показывают? Почему не приносят извинения и не разбираются в проблемах и не отвечают на жалобы?

Комментарии к отзыву - 0

Отзыв успешно отредактирован