Доссрочный возврат депозита, без штрафов и выплатой % !!!

cfif43 31 августа 2014, 23:09
Обслуживаюсь в Ровенском отделении банка уже примерно 3 года. Вопросов об обслуживании вообще нет. Персонал высококвалифицырован, знает своё дело. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Так вот по вкладу. У брата был оформлен депозит на 6 месяцев. По истечении 3-х месяцев брат попал в больницу. При предоставлении справки из больницы о том, что он действительно болен, банк выплатил все его деньги до копеечки в течении одного рабочего дня. Не применяли никаких штрафный санкцый. Более того начислили все % по вкладу по день расторжения вклада!!! Я сама банковский работник в прошлом. Понимаю что не каждый банк так поступил бы. Огромное спасибо, в первую очередь, начальнику отдела индбизнеса Ровенского отделения за оперативную работу, а также всему персоналу отделения которые вошли в нашу ситуацыю. Банк — супер, всем советую. «Индивидуальный подход к каждому клиенту» — эти слова 100% об этом банке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Златобанк 💰 / Отзывы о Златобанке 📝 / Доссрочный возврат депозита, без штрафов и выплатой % !!!