allaa 1 марта 2014, 22:56
С 26/02 не отправляют платежи, деньги со счета списали, а получатель их до сих пор не получил. В понедельник открою счет в другом банке.
Plutos Grup 1 марта 2014, 12:47
Как можна в дальнейшем работать с етим банком, если у него проблем больше чем у казначейства! Казначейство росчиталось за товар, а я за товар немогу росчитаться, потому что в банке нет безнальных денег! Посоветуйте как и что дальше делать?
bonia1973 28 февраля 2014, 0:22
Обслуживаемся в данном банке около 3х лет. Мне нравится как работает персонал, а особенно в одесском отделении девушка Зоя жаль фамилии её не знаю.всегда объяснит и подскажет как правильней и выгодней будет для клиента… Приятный очень человек.Очередей нет… Проблем с выплатами и платежами никаких… Единственный минус это их кассиры, грубоваты и хамовиты… Но они видно в поисках, потому что на вакансии кассира текучка небольшая… Зоеньки огромное спасибо…
smart111 26 февраля 2014, 16:00
А кому сейчас легко, рассказывать что деньги не выдают, можно прочитать на каждом банковском сайте. Тяжело у самого деньги в этом банке — но подымать кипиш, шо все капец — смысла не вижу.Если… ОПА, то она у всех, токо у кого то больше у кого то меньше. Я думаю что все будет нормально.
zloy1111klient 25 февраля 2014, 9:37
17.02.2014 года написал заявление на досрочное расторжение депозитного договора на 21.02.2014. За 5 дней, хотя по договору необходимо предупредить за 2 дня. Начиная с 21.02.2014 каждый день кормят завтраками, то у них эвакуация в главном офисе, то еще что то придумывают. Сегодня вообще обнаглели, предложили переложить еще на пару месяцев под 14% в долларах США. Видимо у банка очень большие трудности. Ужас!!! Раз уж пошли такие пироги, завтра закрою все счета своих предприятий а их порядка 15, которые открыты в этом ужасном банке…
swet 24 марта 2013, 23:29
Отдают деньги (долг 4500 грн.) более четырёх лет..!
Marijanna 16 января 2012, 21:14
Да, банк небольшой, но обслуживаюсь в нём уже второй год. Сервисом довольна, условиями тоже. Тихо, спокойно, внимательно, никогда не стояла по часу в очередях, как в том же Привате… В общем, пока довольна, а там посмотрим… Кстати, тоже особо о нем не слышала, посоветовала знакомая, которая там же обслуживается.
Basil 6 ноября 2011, 12:12
Нормальный маленький банк. на самом деле банк — не плохой, проблем нету, но и не супер крутая фин. установа :) открою секрет — мое предприятие и меня туда мой хороший товарищ притащил (сотрудник Златобанка), попросил для плана счет открыть, так и начал там обслуживаться параллельно. Все 100% оборотов не буду переводить — рискованно все держать в одной корзине. Если бы знакомый не позвонил, в жизни бы не узнал об этом банке — ни рекламы нет, ничего, скудный сайт с отсутствием полноценной информации — да и только. Теперь вот стал клиентом, вынужден периодически рыться в интернетах, искать информацию о банке, чтобы быть все время в курсе событий… Короче, за «прозрачность» и «информационную поддержку» — этому банку 2 бала, за качество сервиса и подход — твердая 4, за рассмотрение моей заявки на кредит и его выдачу — твердая 4. Интерьер, цветы, картины, кофеи и прочая ерунда — приятно радуют.
Главная / Банки Украины 🏦 / Златобанк 💰 / Отзывы о Златобанке 📝