Банк зарабатывает на вкладчиках «Крещатика»

ddBOBA 9 июня 2016, 20:36
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Павла Тычины, 16/2
09.06.2016 Жена и дочь в отделении по ул.Попудренко, 18, пытались получить деньги по вкладам банка «Крещатик». Под предлогом «У вас большие суммы» навязали открытие карточек, на которые будут перечислены деньги, с годовым обслуживанием (!) 1100,00 грн. (!). При том, что людям необходимы эти карточки лишь для того, чтобы забрать свои кровные. Не успев оформить открытие карточек, которые выдадут лишь через неделю, тут же пришла СМС-ка с номера 729 с зачисленной суммой за минусом своей комиссии (!) 825,00 грн. (!).
В отличие от вышеуказанного отделения моя знакомая в этот же день в отделении по ул.Б.Житомирская, 18, получила всю полагающуюся ей приличную сумму без навязывания об открытии счета или карточки.
Банк один — подходы в разных отделениях к людям разные. Почему банк, которому доверяют выплаты вкладчикам, не может обеспечить все отделения финансами? Что за «развод» с открытием карточек? И главное — откуда такие суммы «за обслуживание карточки»?

9 июня 2016, 21:48
Вот пример, как нужно забирать деньги у Укрсибба minfin.com.ua/company/khreschatyk/review/94833/#comments. Ну как по мне наглость(
cccccccccc1
cccccccccc1
10 июня 2016, 14:51
Ще існує карточка на 25тис гривень платиш 3600 комісії і знімай по 25к кожен день.
Будьте уважні!!!
11 июня 2016, 11:25
Вчера пытался записаться на выплату по «Крещатику» на ближайшее время. На «горячей линии» отправляют в отделения, а в отделениях никто трубку не берет. При посещении отделения «удалось» записаться аж на 22 июня. 12 дней банк будет нагло пользоваться моими деньгами. Причем уверен что такая схема выплат была придумана руководством банка заранее дабы протянуть время и дольше попользоваться деньгами. В общем ТВАРИ хоть и европейский банк
11 июня 2016, 11:34
Вот думаю, если в НБУ будет куча жалоб, его исключат, из числа банков-агентов.
igorgusev1954
igorgusev1954
11 июня 2016, 11:42
На гер. сталинграда 6.большое отделение там выдают без проблем.если сумма больше 100тыс нужно заказать за день раньше
18 июня 2016, 13:49
Спасибо igorgusev1954 за совет. На Героев Сталинграда 6 записался в телефонном режиме в понедельник на выплату по «Крещатику». Назначили на пятницу 17 июня. Весь процесс занял не более 30 минут с учетом очереди у кассы.

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Банк зарабатывает на вкладчиках «Крещатика»