krtk 19 января 2021, 11:20
Отделение по адресу: Киев, пр-т Степана Бандеры, 8
В сентябре 2020 зашла в интернет-банкинг Укрсибонлайн и увидела что на всех моих счетах остаток «0», в том числе и на сберегательном, на котором я держала свои сбережения в валюте. Позвонила на горячую линию 729, где оператор, сказал, что денег на счетах нет, и уверенна ли я что они вообще там были, после чего удалился минут на 10 перепроверять, были ли деньги. За 10 минут я конечно попрощалась с деньгами, поседела, и уже думала куда идти в какие суды и что всё равно мне ничего не вернут (((((
Оператор вернулся и сообщил, что они заблокировали счета, дабы я пришла в отделение на идентификацию. Единственное приглашение на идентификацию я получила накануне локдауна, естественно всё было закрыто и пойти не удалось. Счёт был заблокирован без уведомления, ни СМС, ни звонка, ни сообщения в интернет-банкинге… и я нигде не нашла закона который позволяет банкам по собственному усмотрению не показывать остатки на счетах владельца, и блокировать доступ, это просто какой-то произвол…
Далее я пришла в банк пройти идентификацию, а мне сказали, что я могла пройти её на сайте!!! Ну почему же ни один из операторов не сообщил мне об этом ранее? почему не было ни одного служебного сообщения в интернет-банкинге??!
После такого отношения я закрыла все счета в Укрсибе и надеюсь больше никогда не иметь с ним дело и никому не рекомендую.
Я заказала снятие со счета на определённую дату (за 3 дня), и у меня была возможность зайти только утром в этот день, но они не выполнили заказ и привезли инкасацию только после обеда, и когда я попросила оставить деньги чтоб забрать их на следующий день утром, кассир сказала что они так не делают, но так уж и быть, мы вам до обеда оставим… На сколько я знаю, если клиент заказывает сумму под снятие, то она должна быть в этот день уже к открытию.

yulian99
yulian99
19 января 2021, 16:30
Инкассаторы не могут во все отделения приехать под открытие. А оставлять сумму, которая превышает лимит по кассе, запрещено.

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанке

EUR 42 42.95
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Блокирует доступ к счёту, обнуляет видимость остатков на счетах без предупреждения по собственному усмотрению