Абсолютно не компетентные сотрудники.

truchinska 28 декабря 2019, 13:13
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 94
Здравствуйте всем.Сначала 30,11,19 г, столкнулась с не грамотным и не подготовленным сотрудником банка Анастасией в торговом ценре Эпицентр при оформлении кредита.Это просто ужас, ужас и ужас.Бездарь.Не рассказала о возможностях кредита.Уже парень(спасибо ему), представлявший интересы ОТБ банка дополнял ее бездарные ответы на мои вопросы.В общем, после общения с ней многие вопросы так и остались без вразумительного ответа.Но это, как оказалось, еще не все.Придя в Укрсиббанк 27,12,19г. за карточкой, с помощью которой погашать кредит опять столкнулась с непрофессионалом Натальей(Голос.пр.94), которая не смогла ответить на простой вопрос, что за деньги у меня на кредитной карте и корректируется ли страховочная сумма в случае досрочного погашения кредита.Такое впечатление, что сотрудников туда набирают лучших из худших То, что я никому не порекомендую этот банк, это и так уже ясно, да и сама буду обходить его десятой дорогой!!! Позор!!!

Курс валют в Укрсиббанке

Курс валют в Укрсиббанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отзывы о Укрсиббанке 📝 / Абсолютно не компетентные сотрудники.